ПВП или ПВЕ сервак ?!

Тема в разделе "Общий раздел (Common discussion)", создана пользователем BeepOk, 8 июн 2015.

?

Пвп или Пве сервак !

  1. ПВП

    7 голосов
    25,9%
  2. ПВЕ

    8 голосов
    29,6%
  3. Я тоже хочу это знать...

    12 голосов
    44,4%
  1. Inkuis

    Inkuis Супер Герой

    Регистрация:
    21 авг 2014
    Сообщения:
    2.720
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    63
    Лить в пк уже давно не актуально, все обычно подходят и ждут пока заденет масса, а ждать можно долго
     
  2. Therapy

    Therapy Тестер Герой

    Регистрация:
    5 дек 2013
    Сообщения:
    716
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    43
    Оделась в 6/15 за счет ивентов, закинула 30рублей на па на день (здесь может быть пара десятков шилок на донку, ага). За этот день выфармилось 10 донок, дальше - ПА на месяц. Чуток покрабила фз, полетала на эвенты (это несколько дней заняло с моим лоу онлайном), купила 8й сет, еще одну 15ю пушку и велком на ХБ. Или даже вообще в 6м сете пошла, не помню.
    На тот момент у меня было 2 чара, это была тироняха с дуалом дестра в кадейрочке с +4 эспадоном, им я и крабила мелочёвку поначалу, пока только-только начинала и летала на эвенты. Был ФР с дуалом варлорда, уже им фармилась голда с ПА в фз2. А ну и иса оконная - это дефолтно.
    Нет, ну если переться пытаться фармить каким-нить ножом или прочим неприспособленным для фарма чаром, тогда да, ничего не выйдет. Но ничего же не мешает новичкам немного сообразить и сделать фарм твинка, которому не нужен супер эквип, на которого они разок потратятся а дальше будет одеваться уже основа.
    И так же сливали, не пускали на норм споты, приходилось либо уходить, либо воевать если противник такой же бомж.
    Хз, в чем трабл не пойму, или надо чтобы всё и сразу фул эквип можно было замутить за пару дней?
     
  3. vismoot

    vismoot Пользователь

    Регистрация:
    25 сен 2014
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    Начинал фармить хб дестром в 6м сете и 15й пушкой,щас да бывает ставлю кликер туда, но не бота как говорили на 1й странице
     
  4. Therapy

    Therapy Тестер Герой

    Регистрация:
    5 дек 2013
    Сообщения:
    716
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    43
    Ну а по теме которая в опросе, это именно ПВП сервер. Вы можете за ~час качнуть чара до максимального уровня не на пвп сервере? А топ шмот в игре вам доступен на 1й день игры не на пвп сервере? А может быть вы не на ПВП сервере скилы на максимум за пару дней можете выточить? Или топ бижу купить? Можно еще продолжить, но думаю и так понятно.
     
  5. vismoot

    vismoot Пользователь

    Регистрация:
    25 сен 2014
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    Одеться тут очень легко,для этого даже не обязательно выходить из города,но мало кто этим пользуется, все хотят все и сразу
     
    MetallAngel, Therapy и illuminat нравится это.
  6. illuminat

    illuminat Супер Герой Участник

    Регистрация:
    25 апр 2013
    Сообщения:
    1.269
    Симпатии:
    229
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Ресторанный бизнес.
    Адрес:
    Санкт- Петербург.
    Клан:
    Отсутствует.
    Ник в игре:
    illuminat
    скамеры гв,объединяйтесь !:lol
     
  7. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    :de:А ты встанешь во главе этой толпы?
     
  8. illuminat

    illuminat Супер Герой Участник

    Регистрация:
    25 апр 2013
    Сообщения:
    1.269
    Симпатии:
    229
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Ресторанный бизнес.
    Адрес:
    Санкт- Петербург.
    Клан:
    Отсутствует.
    Ник в игре:
    illuminat
    само собой. как духовный и идейный лидер.
    но если быть полностью честным,я знаю минимум 3х человек,обошедших меня по кол-ву "жертв" .)
     
  9. Inkuis

    Inkuis Супер Герой

    Регистрация:
    21 авг 2014
    Сообщения:
    2.720
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    63
    Я канечно хизе как ты при первом заходе на сервер с ПА нафармила 10 донок за день, я с фул эквипом на лучшем хб споте часа за 4-5 нон стоп фарма делаю 10 донок, на хб ты быть не могла, в фз2 за сутки 24 часа фармится в 15/6 около 2кк голды, я на 100% уверен что ты преувеличила. Конкретной идеи фарма в твоём посте я не увидел, всё идёшь вокруг да около. Написала что-то про фз2 исой потом сказала что это не ок вариант, а фармить хб у нас на сервере не много кто может, потому что там нельзя врубить кликер который будет бить нужную белку нужными скилами в нужной последовательности. Так что из твоего поста я понял, что для новичка единственный стабильный заработок- это ивенты
     
  10. Therapy

    Therapy Тестер Герой

    Регистрация:
    5 дек 2013
    Сообщения:
    716
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    43
    Ну когда начнешь читать не по диагонали, тогда и поймешь. За сутки па фармом и эвентами вышло 10 донок. А может я действительно ошибаюсь, и сначала купила па на неделю, там 5 донок, давненько было дело. Суть в том, что началось всё с одного дня ПА. Дальше - больше.
    Какой исой, ты как читаешь вообще? Ис - окно для бафа и реса на ХБ. Фарм чар ВЛ потом тироняха на хб.
    То что кто-то не может фармить без кликера это знаешь ли только их половые проблемы. И да, а фарм возможен только кликером? Ручками не модно нынче?
    Ивенты - стартовый способ заработка для подготовки минимального эквипа для последующего комфортного фарма.

    И вообще, что непонятного? Эвенты - фз - па - хб. Причем для ХБ даже не надо иметь твой фул буст, там ножи или тироняхи успешно фармят даже без окнопова и дебафов на моба.
     
  11. Inkuis

    Inkuis Супер Герой

    Регистрация:
    21 авг 2014
    Сообщения:
    2.720
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    63
    Но выше человек говорит о том, что у него не получается так фармить, может тебе везёт и тебя особо не сливали, такое очущение, что ты меня хочешь убедить в том что нафармить можно. Я на данный момент с этим проблем не испытываю, просто лень фармить, но ты бы лучше почитала то, что пишут новички и попыталась им всё расписать или аргументировать, если для тебя сейчас ситуация новичков прекрасна
     
  12. vismoot

    vismoot Пользователь

    Регистрация:
    25 сен 2014
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    Новички просто ленятся или еще что-то, было бы желание,а способ всегда найдется. Пришли только на серв и сразу хотят топ фарм на кликерах...
     
  13. Therapy

    Therapy Тестер Герой

    Регистрация:
    5 дек 2013
    Сообщения:
    716
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    43
    Фармят же как-то люди. Я вижу много ников, которые появляются в ФЗ2 с ивентовыми пушками и шмотом а спустя несколько недель я их вижу уже в 8 сетах 20 пушках и всем прилагающимся. Даже хексира если бы имела зачатки мозгов не сливала бы бабло и время на всякую чушь уже была бы в среднем эквипе с несколькими 3 камнями. 7п и 20 пушку же как-то скрабила.
    А те кто жалуются - как выше сказали, просто ленятся.
    Тебя слили? Так нефиг лезть на топ споты если ты их отбить не можешь. Слили дауны которым просто скучно? Ну так они уйдут через 10сек и стой себе дальше фарми.
    Тут кто сильнее тот и "прав" и ничего с этим не поделаешь, так всегда было есть и будет. Вводить ламповые фармзоны для ленивых заек - фейл.
     
    vismoot нравится это.
  14. ДнищеДна

    ДнищеДна крестьянин Супер Герой

    Регистрация:
    25 ноя 2012
    Сообщения:
    10.919
    Симпатии:
    937
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Прокрастина́ция
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не путай ботов и кликеры. Я тебе даже в гейме писал разницу.

    Прям такие гора. 5 РБ 1 ЛС арии, 2 акка 14 ЛСов. И то это при учёте если инста не багнется. На двоих там нечего делить)



    Фулл ога. Ща такое носят твины на гавноистхину. Смысл писать о шмоте который и на ивенте без проблем мутится.

    Ищут как быстро догнать шмот твинов хотя бы.

    А все выше способы лишь указывают как бы быстро одеться в 6/15 и 8/20 которое сейчас ну ток если для PvE сойдёт. О тех же норм кланах и речи не идёт.


    Я к примеру не вижу гайда как намутить 4 лвл камни за неделю.
     
  15. ChaosPaladin

    ChaosPaladin Форумный боец Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    585
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Minsk
    Skype:
    ChaosPaladin123
    Ищу того, кто даст шмотки побегать олдфагу Godworld'a :cw:
     
  16. Therapy

    Therapy Тестер Герой

    Регистрация:
    5 дек 2013
    Сообщения:
    716
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    43
    И к чему это?
     
  17. ДнищеДна

    ДнищеДна крестьянин Супер Герой

    Регистрация:
    25 ноя 2012
    Сообщения:
    10.919
    Симпатии:
    937
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Прокрастина́ция
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    К тому что новички за неделю догонят твинов. Какой это нафиг PvP серв? Мб ты имела в виду х1000? Это да, но никак не PvP сервер.
     
  18. Therapy

    Therapy Тестер Герой

    Регистрация:
    5 дек 2013
    Сообщения:
    716
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    43
    Велком ту эмеральд тогда.
     
  19. ДнищеДна

    ДнищеДна крестьянин Супер Герой

    Регистрация:
    25 ноя 2012
    Сообщения:
    10.919
    Симпатии:
    937
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Прокрастина́ция
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Посылать нахуй и я умею, ничуть не хуже. Но речь сейчас о ГВ, а не кому и куда надо.
     
  20. Недостаток

    Недостаток rito pls Супер Герой

    Регистрация:
    16 мар 2013
    Сообщения:
    2.149
    Симпатии:
    196
    Баллы:
    63
    скорее проблема в том, что новичкам просто нечего делать, кроме фарма
    в кланы набирают 7п\20\8, на оли можно даже не соваться, пивипи как такового нет вообще, потому что всегда есть пак отбитых, который сливает всех флагнутых, потому что статистика пвп сама себя не поднимет
     
    magnum888 и ДнищеДна нравится это.

Поделиться этой страницей