Профессии на сервере GW - дискуссия!

Discussion in 'Общий раздел (Common discussion)' started by AnKar, Apr 15, 2015.

  1. AnKar

    AnKar Участник

    Joined:
    Sep 24, 2013
    Messages:
    158
    Likes Received:
    13
    Trophy Points:
    18
    Всем доброго времени суток. В этой теме хотелось бы поднять вопрос о , так нызываемом, балансе классов на нашем сервере, услышать ваше мнение(я) о ниже приведенных выводах или "как быть, куда стремиться".
    И так, по -порядку (информация по хилам и исам отсутствует - как по мне, классы на любителя в реалиях пвп сервера ):
    До последнего обновления:
    1)дагеры - вполне играбильный класс, у которого присутсвовал некий завышенный дамаг критом/леталом - т.е. иногда можно было увидеть цифру 50+к по робе с условием одинакового буста персонажей.
    2) Няхи (физ/маг)- некие "имбы" противопоставить что-либо которым было практически нереально (по всем показателям превосходящие "чары" - дмг с руки/скилами, шансом прохождения и т.д.)
    3)Маги - не могу достоверно сказать, не играю магами, но за исключением двух-трех сильных (то есть способных убивать, "Innaki, например) практически отсутствуют - как вывод, опытные игроки считают их неактуальными.
    4) Танки - танки, как танки ))
    5) Луки - сморти дагеры, только дмг могло быть и больше!!!
    6)Тиры - унылое гавно, не спобные ни к чему в плане пвп(даже с условием, что ваш тир на порядок лучше "забущен", чем, скажем, няха противника) - ПРОСТО ФАРМ_БОТЫ ДЛЯ КЛИКЕРА!!!
    7) Саммонеры- смотри тиры, только еще хуже.

    После последнего обновления:

    1)дагеры - вполне НЕиграбильный класс, даже после прохождения 3 леталов подряд с максимально возможным дамагом - оппонент смеется вам в лицо, так как даже половину его хп ты снести не смог)))).
    2) Няхи (физ/маг)- некие "имбы", у которых не знаю что порезали, но теперь им нужно немного больше времени чтобы убить любого противника!!!
    3)Маги - не могу достоверно сказать, не играю магами, но за исключением двух-трех сильных (то есть способных убивать, "Innaki, например) стали появлятся новые - может со временем они и станут опять актуальны!
    4) Танки - танки, как танки ))
    5) Луки - сразу оговорю, что один из администраторов сказал что ими уже занимаются - на данном этапе, что-то напоминает "няшек",с бешенным дамагом - ИМБЫ!!!
    6)Тиры - унылое гавно, не спобные ни к чему в плане пвп(даже с условием, что ваш тир на порядок лучше "забущен", чем, скажем, няха противника) - ПРОСТО ФАРМ_БОТЫ ДЛЯ КЛИКЕРА!!! - НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ!!!
    7) Саммонеры- смотри тиры, только еще хуже.- ПРОСТО ФАРМ_БОТЫ ДЛЯ КЛИКЕРА!!! - НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ!!!

    ВЫВОД(ИМХО): чтовы комфортно чувствовать себя в пвп на нашем сервере - ваш выбор на данный момент (в порядке убывания приоритета) - "няха", "лук"(до след.обновы, надеюсь), танк/хил/ис, дагер и ОСТАЛЬНОЕ УНЫЛОЕ ГАВНО, с которым , я искренне на это надеюсь, администрация когда-либо справится!!!!

    P.S. СВОБОДУ Анжеле Девис и ВОЗМОЖНОСТЬ ТИРАМ УБИВАТЬ - вместо того, чтобы жестко резать классы (за исключением "няшек") ПОДНИМИТЕ ТИРОВ!!!!!
     
  2. VinniePaz

    VinniePaz Супер Герой

    Joined:
    Apr 9, 2013
    Messages:
    1,308
    Likes Received:
    182
    Trophy Points:
    63
    Location:
    Москва
    Ну ты и рак. Луки имбы, а таки как танки. Да танком можно любого лука обассать не парясь. Тиров поднять? Ты просто играть мб не умеешь за них? Нях можно было убивать и когда они баганые были.
     
  3. demark201189

    demark201189 Участник

    Joined:
    Feb 13, 2015
    Messages:
    190
    Likes Received:
    11
    Trophy Points:
    18
    Occupation:
    Менеджер
    Location:
    Карелия. г. Петрозаводск
    Ник в игре:
    ВечноПьяный и т.д))
    хз как у тебя но я своим тиром в фз2 фармлю нормально сет+10 пуха+20 талики , бижа и т.д!да в пвп тиры шас послабее стали но с хорошей пати и тир даст прикурить врагам)
     
  4. MetallAngel

    MetallAngel Staff Member Модератор

    Joined:
    Sep 3, 2013
    Messages:
    9,558
    Likes Received:
    3,218
    Trophy Points:
    113
    Gender:
    Male
    :лох Про тиров бред полнейший... 40к п дефа 18к м дефа(тиранта статы.... у средняка 30к п дефа 15к п дефа) тиру разгоняется без всяких проблем в 10 эквипе, при этом тир бьет под копьем до 10к, ты же ему в такие дефы под селф дебафы врят ли ударишь...
    На самонеров инфы нет, нужен птс...
    "ВОЗМОЖНОСТЬ ТИРАМ УБИВАТЬ - вместо того, чтобы жестко резать классы" предоставьте информацию с офф сервера, где тиры "убивают" в 8+ пвп сеты и т.д обвес. Никто никого не режет.
     
    Jefferson likes this.
  5. VinniePaz

    VinniePaz Супер Герой

    Joined:
    Apr 9, 2013
    Messages:
    1,308
    Likes Received:
    182
    Trophy Points:
    63
    Location:
    Москва
    Он новерно видит дмг тиров в кадейру без атт и думает пздц. А то что у людей тут по 20к дефа ему пох, ведь на офе он бьет больше в 6к дефа.
     
    MetallAngel likes this.
  6. AnKar

    AnKar Участник

    Joined:
    Sep 24, 2013
    Messages:
    158
    Likes Received:
    13
    Trophy Points:
    18
    А то что ты тупо не попадешь по "няхе" у которой на кликере стоит 3-х секундный скил дающей уворот от всего с шансом 70% и которая в ответ тебя лупит по 10к в твои 20+ пдефа - такое ощущение,что отвечают только те, кто играет за "няшек"
     
    demark201189 likes this.
  7. AnKar

    AnKar Участник

    Joined:
    Sep 24, 2013
    Messages:
    158
    Likes Received:
    13
    Trophy Points:
    18

    Как я и написал в своем посте - фарм боты)
     
    demark201189 likes this.
  8. demark201189

    demark201189 Участник

    Joined:
    Feb 13, 2015
    Messages:
    190
    Likes Received:
    11
    Trophy Points:
    18
    Occupation:
    Менеджер
    Location:
    Карелия. г. Петрозаводск
    Ник в игре:
    ВечноПьяный и т.д))
    фарм боты это сумы а тиром надо руководить)
     
  9. AnKar

    AnKar Участник

    Joined:
    Sep 24, 2013
    Messages:
    158
    Likes Received:
    13
    Trophy Points:
    18
    Ды , ты прав может и не умею, как хотелось бы - но то,что у нас на ГВ - тиры ни о чем (что в поле, что на Оли) - это факт.
    А можно вопрос к тебе - за кого ты сам бегаешь - за физ или маг "няху", лол?))
     
  10. AnKar

    AnKar Участник

    Joined:
    Sep 24, 2013
    Messages:
    158
    Likes Received:
    13
    Trophy Points:
    18
    Кликер отлично справляется, главное нормально настроить)
     
  11. MetallAngel

    MetallAngel Staff Member Модератор

    Joined:
    Sep 3, 2013
    Messages:
    9,558
    Likes Received:
    3,218
    Trophy Points:
    113
    Gender:
    Male
    :лох За некра он бегает
     
  12. demark201189

    demark201189 Участник

    Joined:
    Feb 13, 2015
    Messages:
    190
    Likes Received:
    11
    Trophy Points:
    18
    Occupation:
    Менеджер
    Location:
    Карелия. г. Петрозаводск
    Ник в игре:
    ВечноПьяный и т.д))
    хз я бы за стороннее ПО банил бы на пару дней или недель)
     
  13. AnKar

    AnKar Участник

    Joined:
    Sep 24, 2013
    Messages:
    158
    Likes Received:
    13
    Trophy Points:
    18
    Я бы тоже. Но его надо как-то детектить со стороны сервера - у нас, наверное, это не риализовано.
     
  14. AnKar

    AnKar Участник

    Joined:
    Sep 24, 2013
    Messages:
    158
    Likes Received:
    13
    Trophy Points:
    18
    MetallAngel
    Можно несколько вопросов вам :
    Судя по видео на вашем канале на Youtube - играете за физ няху - и какогво это бегать на имбе с кликером?
    Вы являетесь тестером на нашем сервере (судя по подписи, да)? Если да, то по всей видимости, был произведен "объективный" тест перед последним обновлением - что стало с дагерами после и кем остались "няжки" - этим все сказано.
    P.S.Спасибо за проделанную работу)Все по-честному))))
     
  15. Therapy

    Therapy Тестер Герой

    Joined:
    Dec 5, 2013
    Messages:
    716
    Likes Received:
    194
    Trophy Points:
    43
    Каждый день с утра за чашечкой кофе админы сидят и думают, такс такс такс, што тут у нас, ага, надо кого-то порезать! Ваши предложения, мсье?

    P.S.:лох
     
  16. AnKar

    AnKar Участник

    Joined:
    Sep 24, 2013
    Messages:
    158
    Likes Received:
    13
    Trophy Points:
    18
    По всей видимости из первого моего поста в этой теме вы и увидели только слово - "порезали" - хотя судя по тому, что вы пишите в других темах - это нормально )))
     
  17. ДнищеДна

    ДнищеДна крестьянин Супер Герой

    Joined:
    Nov 25, 2012
    Messages:
    10,919
    Likes Received:
    937
    Trophy Points:
    113
    Gender:
    Male
    Occupation:
    Прокрастина́ция
    Location:
    Санкт-Петербург
    Ютуб для баг репортов показатель ога :)
    Как раз таки он няшку и фиксил в минус, совместно с Терепи.

    Ну ток его репорт по Маятнику имбовее сделает её )
     
  18. MetallAngel

    MetallAngel Staff Member Модератор

    Joined:
    Sep 3, 2013
    Messages:
    9,558
    Likes Received:
    3,218
    Trophy Points:
    113
    Gender:
    Male
    Даже отвечать на эту бредень не буду.
    п.с для особо умных мейн - иса.
     
  19. AnKar

    AnKar Участник

    Joined:
    Sep 24, 2013
    Messages:
    158
    Likes Received:
    13
    Trophy Points:
    18
    Все верно - правда глаза колит
    P.S. Другого от играющего за няху и не ожидалось)
     
  20. Therapy

    Therapy Тестер Герой

    Joined:
    Dec 5, 2013
    Messages:
    716
    Likes Received:
    194
    Trophy Points:
    43
    Оу, я вижу вы прямо в каждой теме блистаете незаурядными умственными способностями и потрясающей логикой.
     

Share This Page