Танки (Для Администрации)

Тема в разделе "Общение (Discussion)", создана пользователем Monsferato, 6 май 2014.

  1. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Что за хню ты тут несешь?
     
    Merl1n нравится это.
  2. Merl1n

    Merl1n Целеустремлённый манул Супер Герой

    Регистрация:
    29 дек 2012
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    259
    Баллы:
    83
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Sator
    [​IMG] Как выглядит твой баг репорт
     
  3. Calico

    Calico Супер Герой

    Регистрация:
    24 апр 2013
    Сообщения:
    1.453
    Симпатии:
    103
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Хеллбаунд
    лол ну ты и долбоёжик, я знала что ты непременно будешь пытаться доказать, не важно успешно или нет. нооооо, считай что ты клюнул. мне нахрен не нужно не тестерство, ничего кроме баланса на серве.
     
  4. Merl1n

    Merl1n Целеустремлённый манул Супер Герой

    Регистрация:
    29 дек 2012
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    259
    Баллы:
    83
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Sator
    Твое сообщение выглядит так: Я не буду писать баг репорты, но я хочу чтоб все починили)
     
  5. Calico

    Calico Супер Герой

    Регистрация:
    24 апр 2013
    Сообщения:
    1.453
    Симпатии:
    103
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Хеллбаунд
    ну писать то я буду, но чинят пусть.
     
  6. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Васек врят ли будет чинить багрепорты типа "я знаю, как работает на птс фришке(или на ру), но тут работает не так, а должно так" без фрапсов и т.д... Да и с фрапсами то долго чинят...
     
  7. Merl1n

    Merl1n Целеустремлённый манул Супер Герой

    Регистрация:
    29 дек 2012
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    259
    Баллы:
    83
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Sator
    Что чинить, если ты толкового ничего не пишешь? Может ты подскажешь формулу дмг скилов у тира на оффе? Или все таки подскажешь как правильно работает умение "Берсерк" у тира? А или все таки напишешь про Бижутерию с фестиваля хаоса и про улучшенную бижутерию с Блесс. Окто/Хины? А может все таки ты напишешь как работают инсты от таути до червя? Или все таки про новых рб? Где это все? Нету) Как выглядят твои баг-репорты я отписал выше)
     
  8. Calico

    Calico Супер Герой

    Регистрация:
    24 апр 2013
    Сообщения:
    1.453
    Симпатии:
    103
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Хеллбаунд
    а кто тебя просил показывать как выглядят мои, и к тому же, зачем для баланса делать по офу, если можно сделать свой баланс?
     
  9. Merl1n

    Merl1n Целеустремлённый манул Супер Герой

    Регистрация:
    29 дек 2012
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    259
    Баллы:
    83
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Sator
    Еще раз всем форумом умоляем включить мозги. На этом форуме администрация уже OVER9000 раз говорила "Мы будем делать по руоффу" т.е ты не понимаешь даже с 1000 раза? Как в твой микроскопический мозг вбить эту информацию?
     
  10. Calico

    Calico Супер Герой

    Регистрация:
    24 апр 2013
    Сообщения:
    1.453
    Симпатии:
    103
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Хеллбаунд
    унизили [меня переполняют эмоции] абидна, пайду и убьюсь ща(((
     
  11. Monsferato

    Monsferato Новичок

    Регистрация:
    11 фев 2014
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    кароч. резюмирую. Мне глубоко пох как и что настроено! Я пришел сюда играть и отдыхать и не моя задача искать где на вашем сервере вы обосрались. Это задача админов брать все и проверять а задача игрока написать что ему не нравится. Если я пишу что танки вата значит надо брать и проверять, потому что на том же самом ру офе танки норм вжигают. Коню понятно, что если настроить сервер точно под офф то будет полный дисбаланс!!! Сервер надо подстраивать под свои рейты и пвп! У вас баланс как на х1 а рейты х1000. На ру офе единицы имеют антирефлект. тут он есть у всех! че тут не понятного то? либо делайте так что бы все вещи было так же трудно достать как и на ру офе (тогда ваш серв перестанет быть пвп серваком) либо подгоняйте все под быстрое развитие! Как? это уже ваша задача, вы взялись клепать сервак, так делайте это нормально. Сейчас возмущаюсь я один, потом возмутится пол сервака и ему придет конец. Каждый игрок это залог успеха вашего проекта. У меня все, всем хорошего настроения.
     
  12. Calico

    Calico Супер Герой

    Регистрация:
    24 апр 2013
    Сообщения:
    1.453
    Симпатии:
    103
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Хеллбаунд
    а ты кто такой? тут даже топ ТК с ОБТ не слушают(((
    и всем насрать что я не топ
     
  13. Monsferato

    Monsferato Новичок

    Регистрация:
    11 фев 2014
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    а я обыкновенный пользователь данного ресурса, замечу, который платит админам что бы те выполняли свои обязанности.
     
  14. Calico

    Calico Супер Герой

    Регистрация:
    24 апр 2013
    Сообщения:
    1.453
    Симпатии:
    103
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Хеллбаунд
    це ти який хлопеци думаешь як ми тут не платим?
     
  15. Monsferato

    Monsferato Новичок

    Регистрация:
    11 фев 2014
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    ну вот. админы бесплатно все должны делать а раз уж им еще и платят то в лобик целовать игроков и спасибо говорить что им замечание сделали. все тему можно закрывать.
     
  16. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Пожертвования серверу добровольны, не стоит это забывать... Добыть фа путем обмена фарм валюты у др. игроков стал уже не модным?)
     
  17. Calico

    Calico Супер Герой

    Регистрация:
    24 апр 2013
    Сообщения:
    1.453
    Симпатии:
    103
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Хеллбаунд
    нет зорька, стой до конца
     
  18. Merl1n

    Merl1n Целеустремлённый манул Супер Герой

    Регистрация:
    29 дек 2012
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    259
    Баллы:
    83
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Sator
    Уважаемый вам сколько раз нужно повторить очевидное? 10? 20? 100? Если у танков, что то не работает укажите в баг репорте ЧТО ИМЕННО! Группа тестеров - затестят Администрация - Исправит. Танки ватные ясно го править танков поднимать их п деф на овер 9к п дефа и м. дефа и 900% блок щитом. И не будут ватные танки. + А ты не задумывался о том, что есть профы КУДА СИЛЬНЕЕ ТАНКОВ? Те же маги убивают танков, за мгновение (без удов) Может у персонажей с которыми ты пвпшишься эквип куда лучше чем айдиос +0? и 99 бижа? Нет? Объясни, где они ватные? Я играю танком на этом серве, я меняю буст каждые 2 минуты на ментал и на п деф и мне нормально. В следующий раз если вас, что то не устраивает в профе, за которую вы играете выясните ту проблему которая вас беспокоит, напишите нормальный баг репорт (а не ''ТАНКИ ВАТНЫЕ ПОПРАВЬТЕ") и будьте уверены своевременно сделают фикс и все у вас будет хорошо. Есть вопросы?


    Calico съеби с форума ты никогда не станешь не только топ танком, а танком то никогда не станешь. Даже если у тебя будет сет на +250 пуха на +250 Полномочия Правителей на +250 фул эпик сет на +250 ты никогда не станешь топ танком потому что ты банально не имеешь представление, что такое блок щитом ты просто создаешь перса играешь бустишь его непонятно зачем и сваливаешь с сервера. А потом на форуме строишь из себя (Девушку легкого поведения) и пытаешься насосать на шмот у каждого встречного.
     
  19. keiichi

    keiichi Команда форума Администратор

    Регистрация:
    3 июл 2012
    Сообщения:
    3.582
    Симпатии:
    1.403
    Баллы:
    113
    А при чем тут знания полученные в школе и знания практические в л2? Мерлин все верно написал.
    На оффе все тоже самое, просто там многие вещи достать на много сложнее поэтому это уравнивает классы, топ танк всегда уделает мага, а вот два равных чара выигрыш и проигрыш будет полностью зависеть от рук и реакции владельцев этих чаров.
     
  20. Calico

    Calico Супер Герой

    Регистрация:
    24 апр 2013
    Сообщения:
    1.453
    Симпатии:
    103
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Хеллбаунд
    откуда я знаю сколько у него там рук?
     

Поделиться этой страницей