Поддержка не могу зайти в игру...

Тема в разделе "Центр поддержки (User support center)", создана пользователем Tror, 13 сен 2013.

  1. elimar

    elimar Участник

    Регистрация:
    29 июн 2013
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Род занятий:
    судья
    Адрес:
    Каргали
    Сайт:
    Skype:
    elibars
    Ы. Посаны йа ни зря радилсьа хД
    Увидидь эта - задание маей жызни хД
    Йа понил смысал изтиных атминаф нишкольникаф. "Аткрывать сервир ни для дениг, а ради дабра ва фсём мире, ради благова дияния!"
    П.С. Сори, но если наш сервер является сервом истиных админов, то почему в нём есть донат? хД Ещё раз сори если я изменил мнение этого прелесного чувака о админах гв хД
     
  2. Настасья

    Настасья Участник

    Регистрация:
    25 июн 2013
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Краснодар
    Сайт:
    Skype:
    ctevochka_and_angel
    Дорогой мой непонятный человек, вот логически подумать не? Донат есть везде и всегда будет так как надо оплачивать сам серв рекламу и есть еще много факторов на каторых держится сервер и его работоспасобность. Если же ты и так не понял, то объясню более доступно для твоего маленького кругозора. Вот только не на примере игры, смотри что бы жить тебе нужна еда-> что бы купить еду нужны деньги -> что бы достать деньги тебе нужно работать ну или весеть на шее у родных. Так же и с серверов что бы он жил нужно вкладывать деньги. Теперь дошло?:sm22::sm14:
     
  3. keiichi

    keiichi Команда форума Администратор

    Регистрация:
    3 июл 2012
    Сообщения:
    3.582
    Симпатии:
    1.403
    Баллы:
    113
    А Вы думаете нам датацентры за просто так выделяют мощности для размещения наших ресурсов?
    Вас никто не заставляет и не призывает донатить, пожертвования нам нужны чтобы поддерживать наши ресурсы в рабочем состоянии.
    Оплачивать из своего кармана сервера будет очень накладно.
    Так что вот не нужно тут писать про донат, я считаю что у нас донат умеренный мы не изымаем вещи из дропа которые можно купить за реал, давая свободу выбора. Хочешь собираешь пак . Идешь фармишь, нет времени и есть возможность купить, покупаешь.
    Шансы получения вещей кстати мы тоже не режем как это делают на остальных донато направленных серверах.
    Обычно сервера погрязшие в донате больше полу-год не работают, снимаются сливки на донате и уходят в ребрендинг под другим именем, сайтом, доменом.
    Хороший пример асима, вы думаете это их единственный проект? Ошибаетесь у них еще их как минимум два о которых мне известно и где там онлайн? А нету ребятки утонули в донате, от былых 2-3к реального онлайн осталось 600 рыл.
     
  4. elimar

    elimar Участник

    Регистрация:
    29 июн 2013
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Род занятий:
    судья
    Адрес:
    Каргали
    Сайт:
    Skype:
    elibars
    Не подумайте что я туповат и не понимаю. Распределение доната это и есть часть мастерства админов которое влияет на успех. Против вас ничего не имею.
    Вообщем меня просто улыбнул этот паренёк хД
    И кстате обсуждение админами других серверов их не очень красит. Ну если это у вас намеренный чёрный пиар, тогда извиняюсь хД
     
  5. elimar

    elimar Участник

    Регистрация:
    29 июн 2013
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Род занятий:
    судья
    Адрес:
    Каргали
    Сайт:
    Skype:
    elibars
    Ребят УзБаГоИдИзЬ.
    Я просто прикольнулся над посаном и все наивные успели обосрать меня с головы до ног. Против доната ничего не имею, этот пост был адресован исключительно моему кумиру хД
     
  6. keiichi

    keiichi Команда форума Администратор

    Регистрация:
    3 июл 2012
    Сообщения:
    3.582
    Симпатии:
    1.403
    Баллы:
    113
    Я просто привел пример тому что есть проекты долго живущие, да может быть они мало успешные с небольшим онлайном, но у них есть админы которые не ради наживы занимаются сервером, а еще на былом энтузиазме и жаждой создать мир где игрокам будет комфортно проводить час другой в игре.
    Мы в отличии от "круто" выстреливших проектов с высоким онлайном и увядших в течении полугода живем уже вот 3й год и сдаваться не собираемся, во всяком случае пока нас поддерживает хоть небольшая часть игроков. :sm16:
    Я конечно понимаю негодование игроков которые уходят обижаются что мы может быть не всегда их слышим, не всегда быстро фиксим или что-то новое добавляем. Но мы никуда деться от реалий не можем, уч***, работа, семья дают о себе знать.
    Брать кого-то чтобы развивал комьюнити или врал игрокам что скоро будет небо в алмазах и т.п. тоже не выход, во первых за просто так на чистом энтузиазме мало кто будет заниматься развитием комьюнити, во вторых врать игрокам тоже не выход, ну а брать дополнительных программеров нереально, у нас костяк срабатывался уже не один год, доверяешь им как себе и брать сейчас человека со стороны будет равноценно слитию сурсов на сторону. Мы уже обожглись когда пошли на поводу у человека который хотел нас профинансировать и разместить наш сервер в своей локальной городской сети в итоге появился dragonwind когда одного из разработчиков слили после того как нам подкинули троян эти самые люди которые нас хотели финансировать.
    После того случая желание брать кого-то в команду совсем отпало, только свой круг, свои люди... :sm13:
     
  7. elimar

    elimar Участник

    Регистрация:
    29 июн 2013
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Род занятий:
    судья
    Адрес:
    Каргали
    Сайт:
    Skype:
    elibars
    Понимаю в этом деле и фарт нужен, такую работу и легализовать нельзя по этому бывают такие кидалова и затруднения с рабочими (разве что брать рабочих знающих в реале и если что физически их обидеть или заставить компенсировать потери хД гоп стоп вопщем хД а что идея хД) халявы вобщем не бывает. Ну а рабочие если нужны, надо постараться чтобы они не смогли навредить вам и в этом случае нанимать.
     
  8. Sloupok

    Sloupok Участник

    Регистрация:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    28
    Род занятий:
    Институт :(
    Адрес:
    Владивосток
    Skype:
    gamers783
    Прочитал твои комментарии, улыбнуло
     
  9. elimar

    elimar Участник

    Регистрация:
    29 июн 2013
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Род занятий:
    судья
    Адрес:
    Каргали
    Сайт:
    Skype:
    elibars
    Уважаемые админы проинформируйте меня плз. Это вы сами форум сделали или на шаблоне (как обычно)? Просто я хочу знать как тут пользовоться репой форума. От чего допустим зависит на сколько можно менять репу и т.д., а то мне минусуют по 20 допустим а я могу ток 1. А то аграшкалата абасрала миня згалавы да нок.
    Просто лень тему создавать.
     
    Merl1n нравится это.
  10. Недостаток

    Недостаток rito pls Супер Герой

    Регистрация:
    16 мар 2013
    Сообщения:
    2.149
    Симпатии:
    196
    Баллы:
    63
    дата реги, спасибки, репутация дают "вес репутации" т.е. то сколько ты можешь дать репы, снять можно в 2 раза меньше
     
  11. elimar

    elimar Участник

    Регистрация:
    29 июн 2013
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Род занятий:
    судья
    Адрес:
    Каргали
    Сайт:
    Skype:
    elibars
    Спс. А как часто можно менять репу? Допустим минусанул я и через какое время могу еще минусануть?
     
  12. Yukio

    Yukio Команда форума Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2012
    Сообщения:
    2.992
    Симпатии:
    1.054
    Баллы:
    113

    [​IMG]
     
    elimar нравится это.
  13. elimar

    elimar Участник

    Регистрация:
    29 июн 2013
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Род занятий:
    судья
    Адрес:
    Каргали
    Сайт:
    Skype:
    elibars
    Как понял, я буду на стороне форумчан с отрицательной репой. Ну ок, будем воевать хД
     
    Wjndrunner и Dj_Kopilka нравится это.
  14. Mystmuse

    Mystmuse Новичок

    Регистрация:
    1 окт 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Только что пару раз зашел в игру и тут бац снова висит на окошке "Вы входите в игру"

    До этого неверно ввел пин от перса кучу раз. Сделал другой аккаунт но беда та же. Что за бред?
     
  15. Calico

    Calico Супер Герой

    Регистрация:
    24 апр 2013
    Сообщения:
    1.453
    Симпатии:
    103
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Хеллбаунд
    сам же и ответил) тут бан по ip после 3 не верных попыток пина
     
  16. unique2

    unique2 Новичок

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    а на скока бан то*?
     
  17. Calico

    Calico Супер Герой

    Регистрация:
    24 апр 2013
    Сообщения:
    1.453
    Симпатии:
    103
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Хеллбаунд
    если ip динамический то просто переподключись к интернету
     
  18. эХэ

    эХэ Новичок

    Регистрация:
    14 окт 2013
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Род занятий:
    Призыватель Веньо
    Адрес:
    Гиран
    У меня было тоже самое, из за того что я скачал первый апдейтер, установил проапдейтил вторым и все заработало!
    https://godworld.ru/vbulletin/showtopic/id/4/ :sm5:
     
  19. майя

    майя Новичок

    Регистрация:
    14 окт 2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Буду признательна если поможете скинула клиент и апдейтер запустила но в игру не входит выбивает ошибку.помогите пож???
     
  20. keiichi

    keiichi Команда форума Администратор

    Регистрация:
    3 июл 2012
    Сообщения:
    3.582
    Симпатии:
    1.403
    Баллы:
    113
    Что за ошибка? Скриншот можете приложить?
     

Поделиться этой страницей