Предложение Новый старый ивент

Тема в разделе "Предложения (Suggestions)", создана пользователем BestStar, 21 ноя 2022.

?

Пойдешь ли ты на такой ивент?

  1. Да

    55,6%
  2. Всегда буду ходить

    16,7%
  3. Нет

    27,8%
  4. Я боюсь

    0 голосов
    0,0%
  5. Я ждал этого контента здесь

    5,6%
  6. Оставьте вытолкни противника - это мой самый любимый ивент

    5,6%
  7. Интересно будет посмотреть

    11,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. BestStar

    BestStar Участник

    Регистрация:
    2 авг 2020
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Предлагаю добавить больше драйва в ивенты и сделать ивент типа Стенка на Стенку, только другого, дополненного варианта

    Все игроки случайным образом делятся на две команды, минута на подготовку.
    Далее появляется Сильный Рейд Босс у которого бесконечно жизней. Игроки могут убивать друг-друга и получать за каждое убийство 1 серебряную монету.
    Команда которая нанесет больше урона по боссу получит дополнительную награду в виде 100 серебра + 1 случайный камень первого уровня каждому.

    Актуальными будут все профессии.
    Награду за победу сможет получить каждый, даже новый игрок, при условии нанесения 100к урона (Или больше) по боссу.
    Чтоб не расслаблялись Босс может убивать очень сильно даже танков и саппортов.
    Босс меняет прицел каждые 5 секунд.
    Босс может прыгать ( как тир или нож : ) использовать массовые скиллы, иногда убивать всех сразу.
    На Босса можно повесить ухудшающие и улучшающие умения.
    Можно заходить только в одно окно.
    Игроки появляются в случайных точках на карте.
    При смерти игрок появляется снова через 5 секунд с полным запасом здоровья и 50% манны.
    Ивент длится 5 или 10 минут.

    Все игроки каждой команды автоматически делятся на группы по 7 человек, если такое возможно, для взаимопомощи

    Предлагаю сделать этот ивент вместо Вытолкни Противника
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2022
  2. BestStar

    BestStar Участник

    Регистрация:
    2 авг 2020
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Голосуйте!)
     
  3. PokerFaser

    PokerFaser Супер Герой

    Регистрация:
    21 ноя 2017
    Сообщения:
    2.688
    Симпатии:
    601
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    давай иди нахуй
     
    mrGod нравится это.
  4. BestStar

    BestStar Участник

    Регистрация:
    2 авг 2020
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    @Bacek забань ^этого^ полупокера за оскорбления
     
  5. BestStar

    BestStar Участник

    Регистрация:
    2 авг 2020
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Можно этот ивент сделать 1 раз в день в 21:10, как раз во время эпика.
    Лучше конечно и то, и другое, а этот ивент регулярно. Станет намного интересней и веселей!
     
  6. BestStar

    BestStar Участник

    Регистрация:
    2 авг 2020
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Потому что многие игроки, особенно новые и те кто еще не задонатил/не собрал на весь буст ноют на недостаток контента
     
  7. mrGod

    mrGod party / crystal destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    10 мар 2014
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    797
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электро монтер IV группы.
    Адрес:
    Крым
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    mrGod/Reflektor
    Когда этого полупокера(ТСа) забанят за мусорные темы.
     
    Tortuga нравится это.
  8. BestStar

    BestStar Участник

    Регистрация:
    2 авг 2020
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Во-первых, того кто меня оскорбил я назвал "полупокером" потому что в его никнэейме половина названия покер, значит он полупокер. ко мне это название не имеет отношения.
    Во вторых, как видишь очень многие проголосовали за, в различных вариантах, То есть эта тема интересна и такого контента здесь жаждут многие. Думаю Васек со свей лучшей командой с радостью сделают это для своих любимых игроков.
    В третьих у меня сложилось стойкое впечатление что все твои оскорбление и придирки ко мне, все негативные отзывы по любому поводу на написанное мною есть не что иное, как ПРЕДВЗЯТОЕ ОТНОШЕНИЕ... Ну и что же я могу ответить тебе?) - Я желаю тебе всего самого лучшего! Побольше добра, душевного тепла и приятных событий!
     
  9. mrGod

    mrGod party / crystal destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    10 мар 2014
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    797
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электро монтер IV группы.
    Адрес:
    Крым
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    mrGod/Reflektor
    Прежде чем придумывать всякого рода мусор на подобии затачиваемого РБ оружия и всякого рода попытки поделить контент для новичков и старичков, подумал бы как это все ещё более утопит тех же новичков, или обойдется элементарным разделением онлайна одного клана.
    А самое интересное, что ивент уже давно придумали, но как видишь его сколько не апали, элементарно не до него от слова совсем.

    РБ оружие с заточкой для меня вообще в лёгкую, есть и фулл точер и валюта, я могу на все свои акки с коллекцией по фулу сделать по несколько пух и вообще не напрягаться, а вот игроки на подобии тебя и новички будут страдать, вон сейчас уже разница у фулл чара и почти фулл в 3-6% дэфа или урона.
    А если РБ ствол точнуть то вообще понимаешь на сколько бустанется урон? Физ/Маг атака ствола + повышение урона от сосок. Там новички будут не миллионы урона получать, а миллиарды, а достичь этого буста им же будет труднее.

    Давай поговорим за РБ разделение. Если у меня есть 3 фулл акка с коллекциями и фулл персами, могу ещё под 3-4 перса коллекции сделать, благо персы есть, но одевать лень и садить за них некого.
    Теперь я создаю клан делаю регу на одного мили РБ и с основного клана на топ и просто делаю перелив живых людей на те акки из нужного клана для захвата РБ. И вся такая механика реги идёт на одно слово. И таких как я людей в разных кланах не 1-2 человека.
    На каждом персе 4 класса, так что можно из регнутых/выбранных персов сваять любой состав.

    Теперь за ивенты, на кой хрен нужны ивенты на которые Василий потратит до ебени матери времени/усилий и он будет с наружи играбельным, но по трудо затратам просто не подъёмным.
    Как пример пошерсти на форуме, уже сколько лет пилится ивент по поводу которого много раз общались и даже сама администрация подымала тему.
    Все упирается в новые обновки и их баланс и ивент уже тот мхом порос и уже не актуален.

    Сколько лет ты на форуме ноешь, но мозг не включаешь.
     
  10. BestStar

    BestStar Участник

    Регистрация:
    2 авг 2020
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Всего доброго))) Предлагай свои идеи)))))
     
  11. mrGod

    mrGod party / crystal destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    10 мар 2014
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    797
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электро монтер IV группы.
    Адрес:
    Крым
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    mrGod/Reflektor
    Слился слабак, что и требовалось доказать.
    Сейчас, что то предлагать на подобии твоих бесполезных предложений, все равно что с тонущей лодки черпать воду ситом.
    Опять новые плюшки на подходе, а баланс еще не докручен.
    Еще ты с предложениями как у нуба который только на сервер ворвался с какой то годовалой нонейм фришки.
    Пытаешься толкнуть Васю в место баланса и обдумывания, за что и как ввести новую коллекцию и скилы, потратить силы и трудо часы на всякий мусор.
     
  12. BestStar

    BestStar Участник

    Регистрация:
    2 авг 2020
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Нафиг ты мне нужен с тобой ругаться)) Правду писали, что тут хоть точку поставь ты ее обноешь)))) ты только критиковать можешь и ничего сам не предлагаешь)) Я практически даже не читал твои высеры! Всего доброго, слейся лучше сам)))))
     
  13. BestStar

    BestStar Участник

    Регистрация:
    2 авг 2020
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    И кстати, как там в Крыму, все уютно, душевно и по домашнему? Не хочется уезжать?
     
  14. mrGod

    mrGod party / crystal destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    10 мар 2014
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    797
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электро монтер IV группы.
    Адрес:
    Крым
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    mrGod/Reflektor
    Зря ты не читаешь, ты наверно и в школе так учился, только по заголовкам или главам проходился, раз предложение не увидел(спецом напишу точнее) - не запаривай своими тупыми предложениями, у Васи и без тебя есть чем заняться.
    В Крыму отлично, не никуда не собираюсь. Как говорил мой начальник - не меняя прописку в 3х странах пожил.
    Ну такие как ты могут чуть что сразу на лыжи. Кстати что там жопка то пригорает, мамкин политик*)
    Отстоять свои предложения не можешь и начал на политику съезжать, а чего не на родителей?
     
  15. BestStar

    BestStar Участник

    Регистрация:
    2 авг 2020
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Да нафиг ты мне нужен доказывать тебе что-то, ты ничтожная шавка, которая может только критиковать и провоцировать, если бы ты вёл нормальные дискуссии без оскорблений с уважением, то еще может поговорили бы.
    А вот по поводу трех, стран, сообщаю тебе что Автономная Республика Крым находится в составе Украины, и по поводу твоих высказываний у СБУ есть вопросы. Так что не меняй прописку, скоро по тебя приедут)))) А пока что теряйся
     
  16. mrGod

    mrGod party / crystal destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    10 мар 2014
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    797
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электро монтер IV группы.
    Адрес:
    Крым
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    mrGod/Reflektor
    Раз ты даже не понял когда я тебе расписал абсурдность всех твоих предложений с примерами это показывает уровень. Твои предложения не более чем попытка заделать вид, не более. Я ещё и провокатор ).
    Никаким спец службам простые граждане не интересны. Вот если бы я был в власти то да.
    Ты просто уставился как баран на новые ворота и пытаешься отмазаться.
    Как в том видео - все х*йня Саша, давай заново.
     
  17. BestStar

    BestStar Участник

    Регистрация:
    2 авг 2020
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Пойми, мне не интересно тут гнать друг на друга на форуме, если тебе нужен здесь такой контент, то ищи себе оппонента в ком ни будь другом, Всего хорошего!")
     
  18. Tortuga

    Tortuga Злой хил Супер Герой

    Регистрация:
    9 мар 2015
    Сообщения:
    1.792
    Симпатии:
    417
    Баллы:
    83
    Ник в игре:
    Tortuga
    Ого, хиро сырок опять огрызается
     
    mrGod нравится это.
  19. mrGod

    mrGod party / crystal destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    10 мар 2014
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    797
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электро монтер IV группы.
    Адрес:
    Крым
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    mrGod/Reflektor
    Мне такой контент темболее не нужен, я написал минусы по предложениям которые ты предложил и эти минусы перебивают все начинания как-то разбавить топ контент от начального.
    Чтобы топы не отбивали контент новичков нужно вводить итемы которые для топов будут бесполезны.
    К примеру всем в пати, лидирующему по урону будет начисляться непередаваемые билеты на временные итемы сроком до недели(с сроком жизни 3 дня, не потратил сгорели), только чтобы статы к примеру были не на уровне временных за донат, а чутка хуже.
    Как пример 6 камни, фулл точенные брошки, браслеты, книга с ЛС-ом одним топовым статом на выбор.(на 5 дней)
    Пояс полномочий топовый без заточки, диадема с одним топовым статом от лс-а, плащь дракона +5, арты, агатионы(на 3 дня).

    Весь этот буст просто бесполезен для топов, хотя камушки всё-таки перебор.
    Куда это можно ввести?
    Как пример добавить в РБ которые заходка через НПЦ как Антарас, Валакас, просто добавить строчку при входе на подобии как Окто только ниже в окне чтобы никто не промахнулся. И стартовать одновременно и 2 разных инсты. Кто куда зашёл, в другую зайти не может получает штраф инсты на несколько часов.
    Билетов сыпать не много, 5-7 штук/человеку на отдельных итемов на подобии камней или пачку артефактов, агатионов. Чтобы и сильно мало не было и избытка не было.
    Статы РБ идентичные реальным.
     
  20. BestStar

    BestStar Участник

    Регистрация:
    2 авг 2020
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Ну вот ты уже начинаешь конструктивный диалог и нормальные предложения, поздравляю!)
     

Поделиться этой страницей