Предложение 10са, Топ браслеты, Топ книги Артефактов

Тема в разделе "Предложения (Suggestions)", создана пользователем sovain, 27 сен 2022.

?

Добавить в ИМ

  1. Да

    50,0%
  2. Нет

    50,0%
  1. sovain

    sovain Участник

    Регистрация:
    30 ноя 2018
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    TouT
    Так это же х1000 пвп сервер. ПВП СЕРВЕР
    это же не х1 так какого хрена я должен 24/7 хрючить этих мобов
    Чтобы нафармить на топ браслет семни в лучшем случае это 500к лс в сутки это 9 суток фарма.
    Чтобы нафармить на топ книгу артефактов в лучшем случае это 20к лс в сутки при условии что нужно менять персонажей т.к там 12 часов сессионка это 15 суток.
    10са вообще добываются каким то багом с адены потомучто со 100 9 са у меня получилось 5 10 один 10 са выходит 10кдтрл адены где взять такие деньги когда за сутки спокойного фарма макс 300ккк выходит.
    И это при условии если никто не мешает. Увы в нынешних реалиях это невозможно льют по кд
    И что мы получаем топ кланы имеют по два топ браслета и по две книги.
    Предлогаю ввести в им Топ браслеты Топ книги и 10са по фиксированной цене как сделали с полномочиями и 10 шиленнами
    Чтобы у игроков был выбор хрючить или тупо купить в им за донки шилки
     
  2. GACHA

    GACHA Участник

    Регистрация:
    2 июн 2022
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    gacha
    Думаю правильное решение у игроков должен быть выбор
     
  3. Bacek

    Bacek Команда форума Администратор

    Регистрация:
    12 июл 2012
    Сообщения:
    8.889
    Симпатии:
    6.189
    Баллы:
    113
    На счет фикс цены я подумаю. Но добавление всего в пве зону сделает 24/7 афк фарм.
     
  4. sovain

    sovain Участник

    Регистрация:
    30 ноя 2018
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    TouT
    я фармлю афк 24\7 с июня просто договорился с народом и ничего страшного сделать просто маленький шанс чтоб народ хотяб коллекцию собрал и потыкал лсики
     
  5. Джахи

    Джахи Участник

    Регистрация:
    27 сен 2022
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Пол:
    Женский
    Клан:
    Ищу
    Ник в игре:
    Джахи
    Я бы лично купила чем фармить тупо нету времени
     
  6. Tortuga

    Tortuga Злой хил Супер Герой

    Регистрация:
    9 мар 2015
    Сообщения:
    1.792
    Симпатии:
    417
    Баллы:
    83
    Ник в игре:
    Tortuga
    Предлагаю удалить у всех лсы и убрать автовставку, пусть тыкают щупальцами
     
    Kirrito, Sergeibo, Gejelme и 2 другим нравится это.
  7. Альквимия

    Альквимия Участник

    Регистрация:
    5 апр 2020
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Об этом всем я писал несколько недель назад. по щас не чего не поменялось слежу за форумом ) у меня до фул персанажа как раз не хватает 2 ЛСа в семка браслете и книжке не топ лс) в остальном я заряжен на весь контент сервера. сижу щас в офлайне ибо я хочу пвп фул персонажем но эти ЛС фармить вообще не стоит ибо пвп сервер превращен в афк фарм я даже на купленный прем ак забил что он там висит срать ибо выфармить с премом тоже месяцы требуются. а я не хрючить в игру захожу на ПВП сервере
     
  8. sovain

    sovain Участник

    Регистрация:
    30 ноя 2018
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    TouT
    Ну или другой вариант уменьшить количество лсов для автовставки. А то чет не вяжеца в рубашку в браслет карли по 500к примерно а браслет семени 4,5кк наверно Администрация лишний 0 поставила..
    А для книги артефактов можно поднять количество дропа лс чтоб к примеру в сутки не 20к выходило а 200к
    Думаю на баланс это никак не повлияет люди так же будут фармить.
    Единстенно упадет цена на эти итемы, но я считаю это даже к лучшему тут и так куеюву тучу для фулл буста надо хрючить ))
     
  9. sovain

    sovain Участник

    Регистрация:
    30 ноя 2018
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    TouT
    Витя в своем репертуаре всегда против всего
    У тебя наверное принцип нету у меня значит и другим не надо )))
     
  10. BestStar

    BestStar Участник

    Регистрация:
    2 авг 2020
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Давай лучше поставим сразу, чтоб с первого лса выбираешь топовый какой захочешь из всех. Ты за?
     
  11. Tortuga

    Tortuga Злой хил Супер Герой

    Регистрация:
    9 мар 2015
    Сообщения:
    1.792
    Симпатии:
    417
    Баллы:
    83
    Ник в игре:
    Tortuga
    Окна для тебя шутка я знаю, но в тои же из за этого и разница
     
  12. Tortuga

    Tortuga Злой хил Супер Герой

    Регистрация:
    9 мар 2015
    Сообщения:
    1.792
    Симпатии:
    417
    Баллы:
    83
    Ник в игре:
    Tortuga
    Да не всегда, просто вы забыли, что такое л2, где выбивали лсики и тыкали их руками, после этого пушку передать нельзя было. Топ лсы были не у всех, а у нас и так переизбыток буста.
    Всё что у меня есть, мне хватает, стремиться не к чему. Если где и не топ лс, то разница там минимальна, что то фармил кликером(ведь это ниебически сложно и из за этого даже надо просить скидки у Васи на 100% вставку топ лса, ведь вы заслужили и приложили неимоверные усилия и скил в добыче того, что уже у всех есть, остальным же было легче да? Остальные это сделали мешая друг другу или рисковали тыкая не 100%), а что то купил у ребят, которые видимо сделали невозможное и умудрились без снизошедшего невита нафармить и поймать лс, какие то лсы даже для атаки имеются, ведь баловался в своё время хилом в атаку :) А сколько я лсов подарил рандомам с чата я даже не считал.
    Как то так, Вань
    ЗЫ казуал ебаный испортил игру
     
    mrGod нравится это.
  13. sovain

    sovain Участник

    Регистрация:
    30 ноя 2018
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    TouT
    Витя это ты забыл что это не классик х 1 это пвп сервер х 1000
    Народ сюда приходит как в доту каточку на рб сходить попвпешица а не хрючить 24/7
    А хочешь хард кор много других серверов х1 на любой вкус и цвет
     
  14. sovain

    sovain Участник

    Регистрация:
    30 ноя 2018
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    TouT
    да не я не про то с одной стороны наша Администрация грамотно совмещает пвп и пве составляющие у игроков есть выбор либо хрючить ивенты рб поля и одеваца либо задонить и купить сразу все что захочешь.
    Я про то что они чутка увлеклись с пве уколоном я уже написал сколько примерно нужно хрючить чтоб насобирать на эти абилки зачем так потеть пускай дас выбор игрокам либо понизит количество для авто вставке. На рынке ниразу невидел топ браслета а топ книги по 25к стоят это же ненармально
     
  15. Tortuga

    Tortuga Злой хил Супер Герой

    Регистрация:
    9 мар 2015
    Сообщения:
    1.792
    Симпатии:
    417
    Баллы:
    83
    Ник в игре:
    Tortuga
    Ты сейчас мне про ПВП будешь рассказывать?
    Ты 897 компов не в состоянии нафармить лсики, которые походу остались только тебе, потому что повторюсь, все их поймали уже сто лет назад и участвовали там как раз в ПВП и ты после этого смеешь просить скидку? Сейчас же там аншлаг, я уверен. Ваня, купи и забей.
    Ты сейчас сравнил рейты, дак причём тут сам сервис автоставки то? *** пойму какие препараты тебе продали, но сроки там истекли. Рейты блеать хоть 0,00001 будут, причём тут беспроигрышная лотерея то?
     
  16. sovain

    sovain Участник

    Регистрация:
    30 ноя 2018
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    TouT
    Мне то как раз лично выгодно чтобы все остовалось как оно есть я можно сказать монополист на рынке.
    Но вот представь каково будет новичку придет и офигеет от того чего и сколько нужно хрючить чтоб быть топом
     
  17. Tortuga

    Tortuga Злой хил Супер Герой

    Регистрация:
    9 мар 2015
    Сообщения:
    1.792
    Симпатии:
    417
    Баллы:
    83
    Ник в игре:
    Tortuga
    О чем я выше и говорил, купи и забудь.
    А раз собрался думать о тех кто:" должен страдать (с)" то помоги им какими нибудь мелочами, это будет всяко лучше, чем прохладные истории про топ лс, который им некуда вставлять. Не призываю одевать, хотя ты способен.
    1.Топ лс для новичка- итем первой необходимости
    2.Топ шмот=топ чел
     
  18. sovain

    sovain Участник

    Регистрация:
    30 ноя 2018
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    TouT
    Ты вообще адекватный зачем на личности переходишь какие препараторы,ты о чем вообще я высказываю свое имхо. А ты с кислой миной всех поливаешь гавном.
    Я понимаю на мое мнение всем пох но так же как и на твое )
     
  19. Tortuga

    Tortuga Злой хил Супер Герой

    Регистрация:
    9 мар 2015
    Сообщения:
    1.792
    Симпатии:
    417
    Баллы:
    83
    Ник в игре:
    Tortuga
    Самый вменяемый из всех самых вменяемых адекватов)
    Де личности, пишу что ты укурился к хуям камнями рун и зачем то приплел сюда рейты и рисованный сервис.
    Из дохуя букв ты увидел только препараты, я хз, вроде в середину текста запихал, а ты все равно только их нашёл)
    Без негатива и оскорблений, к тебе уж точно, поверь на слово
    ЗЫ Высказал мнение и оно теперь будет первой и единственной истиной? Нет, друг, тут все имеют на тот или иной "предмет обсуждений" свой взгляд, а совпадает он с чьим то или нет эт уже дело третье.
     
  20. Альквимия

    Альквимия Участник

    Регистрация:
    5 апр 2020
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    еще раз прочти что ты написал. и подумай как вяжутся твои слова и х1000 пвп сервер. что то лично я связи не вижу окна на хрючево на фрихе пвп х1000 =) на мой взгляд ты этими словами дал маху)
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2022

Поделиться этой страницей