Предложение Введение Пк в ПВП зонах

Тема в разделе "Предложения (Suggestions)", создана пользователем sovain, 1 авг 2022.

  1. sovain

    sovain Участник

    Регистрация:
    30 ноя 2018
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    TouT
    Я считаю это многих интересовало почему в пвп зонах нету пк системы..
    Скажите что это пвп зона только для пвп.
    Тогда у меня вопрос если эта зона чисто для пвп зачем там нужны мобы с самым вкусным хрючевом ?
    Думаю это реализовано для более жарких войн за вкусный фарм, но почему там нету системы пк ?
    Скажите это пвп сервак тут нодо пвпешица 24/7. Но тогда у меня вопрос зачем наша Администрация делает упор именно на пве составляющей,
    введение са сфер камни жизни и тд которые можно добыть только игровым путем .Скажите кто тебе мешает донать\ходи на ивенты покупай с рук...Я вам отвечу это какойто особый способ пытки игроков?
    Комиссионка пустая цены конские....Ладно хватит лить воду!
    К сути я фармлю месяца два поля и почему когда я афк меня гангает ктото и получает пвп очко ? разве это не пк ?
    Это породило касту игроков которые тупо бегают и гангают афк фармеров. Я их чесно не понимаю какое удовольствие они находят в этом ?
    Слить с точки фарма нет убьют и бегут дальше. Убрать конкурента с рынка Рынок пустой как и фарм зоны. Самоутвердиться поднять свое ЧСВ возможно. Подорвать мне сраку и отбить желание играть на проекте 100%.
    60%срача в чате этот из за того что ктото когото слил на фарме
    ПРЕДЛАГАЮ! вернуть пк систему хотябы в Дистсрон и ТОИ и убрать с мобов этих зонах получение опыта чтобы пк игроки немогли отмываца с убийства одного моба, хочешь гангать разводи на фраг думаю для норм игрока это не составит никакого труда.
    Это разнообразит игру в нектором стиле появца охотники за пкашниками да и мамкины гангеры 10 раз подумают прежде чем убить пве афк фармера!
    Другой вариант оставить как есть но ввести весь дроп с маленьким шансом в пве зоны но тогда весь сервак будет там жить
    Сделал вывод фармить норм в поле жопа горит буду хрюкать царя на чиле
     
    Vnu4ek и San4ouS нравится это.
  2. mrGod

    mrGod party / crystal destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    10 мар 2014
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    797
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электро монтер IV группы.
    Адрес:
    Крым
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    mrGod/Reflektor
    Думаю лучников поставят только на не массовые скилы и таргет только мобы и будут таковы.
     
  3. San4ouS

    San4ouS Герой

    Регистрация:
    5 ноя 2016
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Тимур ты куда пропал.
     
  4. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Что бы афк не стояли.

    И такие темы нужно делать как минимум с опросом.
     
  5. San4ouS

    San4ouS Герой

    Регистрация:
    5 ноя 2016
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    максимка токсик. тут не такой онлайн чтоб люди по старинке собирали пати на фарм. если хотети вечное пвп, что то вроде серверов ксдм. создайте арену в виде колизея и при перелете туда пусть все друг против друга пиздятся и ресаются также быстро как в кс1.6 ксдм
     
  6. mrGod

    mrGod party / crystal destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    10 мар 2014
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    797
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электро монтер IV группы.
    Адрес:
    Крым
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    mrGod/Reflektor
    На лето переехал так сказать по ближе к природе, а комп тащить с собой не варик, там и место под него не приспособлено.
     
  7. Vnu4ek

    Vnu4ek Участник

    Регистрация:
    10 янв 2020
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Поддерживаю оратора. Фарм зона пвп выглядит так себе, когда стоишь хрюкаешь, а к тебе мало того, что прибегают великие гангеры, так еще и другие фармящие игроки, которые бегают под некст таргету, прибегают на "твой" спот и случайно убивают тебя с массухи, а подобных фармеров достаточно много. Потому что в дисроне все стоят у выхода из локи. Если пробежаться выше по дисрону, то можно увидеть абсолютно пустые споты. И тут вы скажете "так иди туда и фарми спокойно", но нет лично я на тех спотах сталкиваюсь с проблемой (может в силу буста, может в силу понимания игры), что рано или поздно мобы накидывают одновременно дэбаф на срез дэфа и на срез атаки и чар становится ватой, которого мобы убивают моментально и это без учета того, что мобы выше в целом плотней чем мобы у выхода. В связи с этим, действительно, нужно или убрать зону пвп (чтобы и люди пвп очки не фармили (как будто кроме чсв им это что то дает) и, чтобы фармящие встающие тебе на голову не убивали тебя) или резать выше стоящих мобов, чтобы все игроки распределялись по всему дисрону, а не только у выхода или же в действительности резать дроп и пихать его в пве зоны или, как вариант добавить этот дроп в другие локации (возможно так же с разным шансом и количеством)
     
  8. sQoL

    sQoL Участник

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Ник в игре:
    sQoL
    Какие нытики, не стой афк сиди у компа и отбивайся если тебя пришли лить, в том она и пвп фарм зона для того что тебя там могли убить в пвп, а не пк.
    Почему вообще считается чем то плохим убить афк фармера? Сиди у компа, или нужно делать безопасную фарм зону с меньшим дропом, а хочешь больше лута сиди смотри в монитор.;)
     
  9. Vnu4ek

    Vnu4ek Участник

    Регистрация:
    10 янв 2020
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    не понимаю почему при введении макросов в игру как игрового так и с мышки Вася пытается заставить игрока фармить чуть ли не руками. сидеть и наблюдать как фармит твой чар. ведь дел то в действительности больше нет. ладно бы если эта валюта фармилась за пару часов. без проблем понаблюдал пару дней по часику и готово или даже ручками сфармил. но когда фармить нужно несколько месяцев нон стопом то как то не весело выглядит эта деятельность. что касается пве зоны с меньшим дропом то от нее никто и не отказывается только в пвп зоне вероятно никто стоять больше не будет. все будут в пве стоять 24/7
     
    San4ouS нравится это.
  10. Tortuga

    Tortuga Злой хил Супер Герой

    Регистрация:
    9 мар 2015
    Сообщения:
    1.792
    Симпатии:
    417
    Баллы:
    83
    Ник в игре:
    Tortuga
    Расфлагать же не сложно, раньше даже на пк так разводили
    Да и пк изи и дешего отмыть, проблема решаема не появившись.
    Остальное лишь из-за онлайна
     
  11. Tortuga

    Tortuga Злой хил Супер Герой

    Регистрация:
    9 мар 2015
    Сообщения:
    1.792
    Симпатии:
    417
    Баллы:
    83
    Ник в игре:
    Tortuga
    Он ответил про афк, ты про пати
    Желаемое за действительное?
    Почему вы не просите донки за офлайн трейд, это ведь тоже самое?!
     
  12. San4ouS

    San4ouS Герой

    Регистрация:
    5 ноя 2016
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Витёк ты совсем невнимательно читал высказывание тоута. Я с ним был частично согласен. А что ты прислал никакого отношения не имеет. Вот сам скажи зачем мамкины гангеры сливают афк окна. Они же ноют нет пвп. Я и предложил для мамкиных гангеров ввести ксдм зону чтоб они там пизделися 24/7
     
  13. Tortuga

    Tortuga Злой хил Супер Герой

    Регистрация:
    9 мар 2015
    Сообщения:
    1.792
    Симпатии:
    417
    Баллы:
    83
    Ник в игре:
    Tortuga
    Это и есть та зона, а то что они сливают, да плевать. Может и сливает, а возможно хочет увидеть деферка, а может хочет насолить хозяину фармера, а может просто для него это простой моб. Уж поверь никакого это наслаждения не приносит. Это не игра. Проблема в том, что сливать больше некого, кроме как афк окно, ведь это лучшее, что можно найти..
    Другой вопрос, почему это приносит столько боли?
     
  14. OddaL

    OddaL Супер Герой

    Регистрация:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    668
    Баллы:
    113
    Хочешь сказать на сервере нет онлайна???
     
    MetallAngel нравится это.
  15. halfway00

    halfway00 Участник

    Регистрация:
    28 мар 2022
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Я как человек которому часто писали по типу " Ток и можешь сливать афк окно" , тоже не понимал откуда стока боли от слива твоего окна . Но как не крути ,просто есть люди которые заходят в игру пофармить , и им не интересно пвп ,ну или просто зляться от того что ты нафармил себе уже , а им почему-то мешаешь , хотя але , есть и другая сторона медали , если сделать фарм афк , то ценность такого фарма равна -1 раз слетать на ивент. Но я уже говорил , пока есть сервис люди все равно будут фармить на топ вставку( хотя по идеи должен сам все ловить , сам строить свой билд героя, ну то есть фармишь , вставляешь Лс, обмениваешься , продаешь или покупаешь , а не тупо стоишь и фармишь на топ вставку ) от этого умирает часть игры и остается ток фарм ,пока танки эффективны -их будут качать и одевать и садить на них даже деда ,лишь бы бегал и клацал макрос,пока няшки сильны и выделяются на фоне других ДД , на них будут садиться и играть , чем терпеть на каком-то пве чаре дк .Это уникальный проект , но на нем всегда что -то не так
     
  16. sQoL

    sQoL Участник

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Ник в игре:
    sQoL
    Тогда давайте на рб сделаем зону пве, а то я 1 прилетаю и меня пачка убивает, тоже не честно конечно, я 1 хожу они в 3-4, и дроп давайте делить на всех кто его бил))
    Ровно тоже самое выходит.
    Это же все игровые моменты, почему их должны убирать, это тогда просто нужно идти на сервер под типо все по 1й Адене и не будут лить афк
     

Поделиться этой страницей