Новости Обсуждение хроник Prelude of War

Тема в разделе "Новости проекта (Project news)", создана пользователем Bacek, 22 дек 2013.

  1. mrGod

    mrGod party / crystal destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    10 мар 2014
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    797
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электро монтер IV группы.
    Адрес:
    Крым
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    mrGod/Reflektor
    Напомню в мраках макс 3 сайхи, а я выше писал как кое кто лучше исполняющий под фулл юзом достоинством в релоге за пвп зоной 5 нях оставлял.

    Если у вас проблемы выделить 2х танков чтобы сконтрить в ноль 3х нях, то это ваши проблемы.
    Тебе все равно на наши возможность/желания, тогда почему мы должны думать о чужих?
    У вас коллективный ум, если вы не можете выделить отдельно пару танчиков так как вам не хватит людей на ваше противостояние сайдов и тот кто выделит проиграет пвп из-за не хватки кадров. И тут у вас рушится мир, а вам хочется и рыбку съесть и на кол сесть и вам больно и обидно, хоть и дроп туфта.
    Тут уж придется выбирать или одно или другое, ибо нам пофиг на ваши хотелки как и вам на наши.


    Твое вменяемое, для меня в редких случаях является идентичным(даже если умеет на кнопки жать).

    Ну в чем проблема не смотреть если не нравится?
    Как освободится так сам зайдет.
    Написался провокатор:omg:
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2022
  2. Tortuga

    Tortuga Злой хил Супер Герой

    Регистрация:
    9 мар 2015
    Сообщения:
    1.795
    Симпатии:
    418
    Баллы:
    83
    Ник в игре:
    Tortuga
    Дак и пилили фиксы пару раз вроде, апали вроде статы рб, потом резист от костетов и окна(вроде и релог убран, хз точно) и сейчас 3 раз, искать лень, могу ошибаться, как это делаешь ты, считая видимо это нормой. И в каждом была причина, одна из которых 5 нях под юзом в релоге. Найдут игроки новую "ошибку" и вероятно опять Васёк, что либо подкрутит, но об этом мы тогда поговорим позднее.
    ЗЫ Да я был бы даже не против, если бы дроп сразу какому нить червю отправляли, ибо они победили, а соответственно и заслужили, а не вот это вот всё.
    ЗЫЫ Доброе утро)
     
  3. ADARTE

    ADARTE Супер Герой

    Регистрация:
    4 фев 2019
    Сообщения:
    1.645
    Симпатии:
    394
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    ADARTE
    Поддерживаю деда, мраки должны сосать и страдать.
    Как они говорят "Нам пихуй на замок" , "Оно нам нахой не нужон".
    Но эти клоуны готовы сдохнуть, выжать все соки из своих танков\няшек лишь бы задефать свой замок.
    Что касается рб, на сколько я помню мраков, это всегда были пве создания, на любом рб, в любом случае они всегда суицидально ныряли забивая рб.
    Что они были под юбкой фросат, так же умирали в рб, что они стали под литрухой, стиль игры мраков не меняется за 3 года, что я нахожусь на сервере.
    Просто рофельный клан, а про ОБТ дед правильно сказал, фул фри рб, фул фри замки, идеальный сервер для существования мраков ( ПВП не нужно, онли ПВЕ ).
     
  4. ADARTE

    ADARTE Супер Герой

    Регистрация:
    4 фев 2019
    Сообщения:
    1.645
    Симпатии:
    394
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    ADARTE
    Я выделю для вас 10 танчиков, как это было на аке, так вы после 1 луза опять больше не появитесь в поле.
     
  5. ADARTE

    ADARTE Супер Герой

    Регистрация:
    4 фев 2019
    Сообщения:
    1.645
    Симпатии:
    394
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    ADARTE
    А вот это я уже не понял...
     
  6. Tortuga

    Tortuga Злой хил Супер Герой

    Регистрация:
    9 мар 2015
    Сообщения:
    1.795
    Симпатии:
    418
    Баллы:
    83
    Ник в игре:
    Tortuga
    Вместо мраков, я бы был не против..
     
  7. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    Самое глупое что ты смог всрать ты высрал,
    1) на рб вечерних был 4 раза за 3 месяца
    2) ниразу не увидел хоть кого то меньше чем пак идущих убивать криворуких мраков. Так как в ином случае отлетали на ура.
    3) ты рили считаешь кастомные аппы уе нормой как и правки по дамагу у магов, бля хочу поныть тогда на дамаг от нях по сапорту так как без хб те же твои боник и его ученик смело посланы всеми сапортами нахер.

    Пс. Ты прежде чем высрать голову включи. И яйца имей придти в 4 тела на рб против пака плюс.

    Псс. Где твои смелые высеры были на осаде ни одного из вас не видел за все время осады кроме последних 5 минут, ты не пришёл проигрывать потому что твоя щель потекла от дизморали от вар поинтов. Все что ты смог это пвп на форуме с гордым видом серушего орла.

    Пссс. И да ты приходил и доказывал что необходимо всем бегать отдельно на что я тебе ответил что у нас отдельно не выйдет в связи с тем что онлайн не высок, ты же усираясь доказывал что так будет больше пвп но сам по итогу сидишь в стаке 2х сайдов о чем тогда разговор если ты свои слова сглотнул. И да я ни разу не сказал что таких людей нет это опять же фантазия твоего воспаленного мозга, я отвечал что мой пак не собирается и мы сукидываем сборную солянку из 5 дд исы и танка, на что ты мол пусть рероляться в нормальный пак но своей головушкой ты не понимаешь что это люди не постоянные а те кто пришёл на сбор на том что есть и зачастую каждый вечер состав разный.
    У меня все. Прочитай раз 15 обдумай пару дней потом ответь так как рак мозга что тебя терзает мешает тебе понять все что написано.
     
    Riqer нравится это.
  8. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    На очереди руна
     
  9. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    Поверь это слажнааа панимаитт очень слажнаааа для тоортта
     
  10. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    Иногда проверяй свои слова с так как воняет пиздежом писал про уе. на которое вы наныли и в которое нихера не заходит.
     
  11. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    Абуз ты долбанутый когда наши собирали норм составы ты со своими сокланами абузил на дракона нервы в релоге. О чем ты ноешь ты рили удареный эта страта не наша и её делали дикты тесть твои сокланы по кд в течении 2х месяцев они так хрюкали рб всех подряд. Ты сильно глупый или поймёшь что то же самое летит теперь в обратку
     
  12. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    @Bacek где урон по сапортам у юзлес няхи без хб её смело посылать нахер в отличии от арбы или ножа. Нож за шилку сбривает лук за 10 сёк и без хб маг в соло за 20 сёк прожмет. Лф дамаг а то опять всем пряники няшкам хрен с полки.
     
  13. Tortuga

    Tortuga Злой хил Супер Герой

    Регистрация:
    9 мар 2015
    Сообщения:
    1.795
    Симпатии:
    418
    Баллы:
    83
    Ник в игре:
    Tortuga
    О, очнулось самое скиловое отродье
    Чёт смотрю ты про профы в поле скипнул, ну на большее, чем терпеть и рассказывать истории одна охуительнее другой ты не способен.
    Ни кто и не ходит убивать мраков, вас там не ждут, не звали и не хотят вас бить, ибо тратить кнопки на вас западло. Что в принципе и происходит постоянно.
    Нахуй ты мне пишешь где ты был? Я там преподавал!
    Меньше чем пак отлетят от вас, я правильно понял? Продемонстрируй как нибудь свои несбыточные фантазии. Я даже извинюсь, если подобное произойдёт. Нагибатор хуев.
    Да считаю нормой, ибо до этого в поле кроме тиров не было дд. Дак иди в контру играть, тоже самое.
    Ной, хоть на что, но больше чем ап дропа в какой нить картии ты не сможешь заслужить в силу своей никчемности.
    Ты вон весь на говно изошел уже, а всего то надо было...
    Ты так дохуя базаришь, а сам нихуя не весишь, последил бы за своей метлой, пустозвон(про осаду и крп) , ибо я как раз из тех кому ***** на крп, пры принципиально не даю, упали и *****, че страшного я хз. На осаду зашёл на последний 5 минут, так как там нет пвп от слова совсем. Кругом долбаебы по типу тебя, на танках бегают сбивать или кастовать. Почти тоже самое как вы фармили рб, вам ссут на гнилые ебальники, а вы продолжаете, то зачем пришли, аналог осады со сбитием каста. Вкусна пестец. Позиция твоя/ваша понятна, занимайтесь этими извращениями сколько вам влезет, другие же в праве выбрать норм игру.
    Как вы ещё умудрились проебать замок, я хз.

    Чем тебе сайды не угодили, какие либо? Как это тебя вообще касается? Когда я к вам в пизделку заходил, даже не думал о серьёзном разговоре о чем либо, хотел тупо пофлеймить с ботами. На тот момент как раз и бегали все отдельно, че ты сейчас это приплетаешь? Хочешь повспоминать, дак изи, вы что раньше *** со рта не вынимали, что сейчас. Вы раньше даже вар боялись принять, игроки пвп сервера. Пару тел выходили помахаца, не более. Что раньше были предъявы к вам за никчемность, так они и остались. Ты думаешь это все люди злые и наговаривают? Ты думаешь кому то есть дело до твоих составов, да самые кривые с кем я играл на голову выше вас, я уж молчу про себя. Болтали мы в основном про олик, где я предлогал вам как заливаться, так и забирать пустые слоты или занимать 2 места, дак вам даунам бы только лучше от этого было бы и рунка и мб хб. А мне это нужно было для лишних тел на оли, не более.
    ЗЫ мистергод был близок к пониманию происходящего, а тебе увы этого не постичь, ты будешь винить всех и вся, за то, что тебе в очередной раз указали твоё место, но ты так и не поймёшь, что это ты даун, а не все кругом сильные/злые/нытики
    ЗЫЫ 2 дня подумал получается, вот бы и ты так мог, но увы и ах, мой хрен в твоих губах.
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2022
    hateEVERYONE нравится это.
  14. Tortuga

    Tortuga Злой хил Супер Герой

    Регистрация:
    9 мар 2015
    Сообщения:
    1.795
    Симпатии:
    418
    Баллы:
    83
    Ник в игре:
    Tortuga
    Ни разу ничего не про уе не писал Васе. Но, кто это сделал, все верно, ибо у проф появилась возможность играть. Даже, когда была фича у ножей, в них попадали, но видимо не вы. Нихера не заходит, не попасть. Ты там с мирки выходил вообще? Уж тебе неудачнику, могло бы фартануть разочек и смог совершить невероятное достижение для могучего клана и попасть в дд. Причём ты пишешь это уже в который раз, дак можно подумать у вас с сапортом проблем не будет, это вы только начали дд бить, дальше вы вообще охуеете.
     
  15. Tortuga

    Tortuga Злой хил Супер Герой

    Регистрация:
    9 мар 2015
    Сообщения:
    1.795
    Симпатии:
    418
    Баллы:
    83
    Ник в игре:
    Tortuga
    В том то и дело, что абузили и запилили фикс, что и недавно произошло.
    Вот ты вроде иногда правильно и правду пишешь, не смотря на последствия лоботомии, но все равно до тебя не доходит.
     
  16. Tortuga

    Tortuga Злой хил Супер Герой

    Регистрация:
    9 мар 2015
    Сообщения:
    1.795
    Симпатии:
    418
    Баллы:
    83
    Ник в игре:
    Tortuga
    Выводи все перечисленное поочереди и я переживу все твои вышеперечисленные тайминги и докажу в очередной раз, что слово твоё хуйня как и ты сам. Ты завязывай своих бить, больно смешные тесты.
     
  17. OddaL

    OddaL Супер Герой

    Регистрация:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    668
    Баллы:
    113
    Вот что бывает с людьми вступившими в дикты…
     
    Riqer нравится это.
  18. Tortuga

    Tortuga Злой хил Супер Герой

    Регистрация:
    9 мар 2015
    Сообщения:
    1.795
    Симпатии:
    418
    Баллы:
    83
    Ник в игре:
    Tortuga
    Вещал тут ещё находясь в брокенах и бмг
     
  19. OddaL

    OddaL Супер Герой

    Регистрация:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    668
    Баллы:
    113
    Но не спорил с мраками…
     
  20. Tortuga

    Tortuga Злой хил Супер Герой

    Регистрация:
    9 мар 2015
    Сообщения:
    1.795
    Симпатии:
    418
    Баллы:
    83
    Ник в игре:
    Tortuga
    И это было, но не на форуме
     

Поделиться этой страницей