Предложение Ап магов. Завершим начатое

Тема в разделе "Предложения (Suggestions)", создана пользователем Iskander, 13 ноя 2020.

?

Апп магов

  1. Хорошая идея

    67,8%
  2. Я против

    32,2%
  1. huy

    huy Супер Герой

    Регистрация:
    13 дек 2016
    Сообщения:
    2.565
    Симпатии:
    1.082
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    для таких ситуаций нужен "балансер", чтобы можно было точечно апнуть/порезать урон к примеру от сб в весь саппорт
     
    MetallAngel нравится это.
  2. Generguls

    Generguls Супер Герой

    Регистрация:
    12 окт 2017
    Сообщения:
    2.292
    Симпатии:
    699
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    G
    Я писал ваську за контроль всех дебафов, за какие то резисты чтоб кому то точечно поднять урон, но сильно не затрагивая, очень легко можно перебалансить пассивками чаров(комуто подрезать, кому то добавить) и будет норм, но реализовывать он это не хочет как я понимаю, ибо ловить только 50/30% дебафы типо сала овера это норм и этого хватит походу для васька, ну и там гдето рядом мелькают 10% проки дебафов конечно
     
  3. Tyler

    Tyler suum cuique Супер Герой

    Регистрация:
    8 мар 2019
    Сообщения:
    2.626
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    113
    Клан:
    Jackal Hunter
    Ник в игре:
    TylerTiny
    Вот уже на этом твой предл летит в мусорку. Людей на готовых чаров *** найдешь. Ты тут поешь про разношерстность паков. Ахуеть просто. Тебе если хочется тестов в расщелине учи португальский и уговаривай своих южноамериканский сокланов. И играйте там хоть с бд хоть на магах, хоть на магняхах сколько угодно.
     
  4. Tyler

    Tyler suum cuique Супер Герой

    Регистрация:
    8 мар 2019
    Сообщения:
    2.626
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    113
    Клан:
    Jackal Hunter
    Ник в игре:
    TylerTiny
    из мирки )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
  5. huy

    huy Супер Герой

    Регистрация:
    13 дек 2016
    Сообщения:
    2.565
    Симпатии:
    1.082
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Хз пассивками балансить такое себе, можно где-то апнуть что-то к примеру как крит у магов. Но без точечных апов урона/защиты в определённые профы не сделать подобие баланса. Ведь если просто апнуть магу урон ещё процентов на 50-70 и крит до 70%, то он будет уничтожать остальных дд, но так и не сможет нормально прожимать саппорт.
     
  6. Generguls

    Generguls Супер Герой

    Регистрация:
    12 окт 2017
    Сообщения:
    2.292
    Симпатии:
    699
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    G
    это с тобой челы не хотят особо играть, вот ты и не можешь найти, у меня в пати 9 чел и всем заебок. Наверно страшно видеть мою комету в ебало
     
  7. Tyler

    Tyler suum cuique Супер Герой

    Регистрация:
    8 мар 2019
    Сообщения:
    2.626
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    113
    Клан:
    Jackal Hunter
    Ник в игре:
    TylerTiny
    @Bacek я надеюсь сразу после ввода корейской защиты от скама ( замочки на итемах) ты забросишь свое балансирование в бездну, такую же глубокую и непроглядную, как глотка мамки гуся ^^
     
  8. Tyler

    Tyler suum cuique Супер Герой

    Регистрация:
    8 мар 2019
    Сообщения:
    2.626
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    113
    Клан:
    Jackal Hunter
    Ник в игре:
    TylerTiny
    [меня переполняют эмоции] ты забавный, тип убил на руне меня без бафа, ты кончил наверное там ? С тобой дохуя видимо людей хотят играть раз вы хилов ждете после 22х часов. Да видел что вы еще какое то отребье тагнули типа 633 и каких то сольников типа авариса. Наверное угрозу почуяли от чего то ? или че просто дауны ?
     
    Sergeibo нравится это.
  9. Generguls

    Generguls Супер Герой

    Регистрация:
    12 окт 2017
    Сообщения:
    2.292
    Симпатии:
    699
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    G
    ага, рассказывай, что ты был без бафа и т.п,хотя это не так,но если ты считаешь, что ты без гатса и берса "это без бафа" и помираешь от моего взгляда, то у тебя проблемы головы, хотя они и так присутствуют.
    Да и тагал не я, а холодок добирает себе челов, ибо в клане свободных то челов и нет. Хотя он собрал 6/7 чел за пару дней, а ты собираешь свою пати калек уже полтора месяца гдето
     
  10. Generguls

    Generguls Супер Герой

    Регистрация:
    12 окт 2017
    Сообщения:
    2.292
    Симпатии:
    699
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    G
    могу поебать тебя и на фулл твоем бафе, ведь ничего не изменится, кекв.
     
  11. Tyler

    Tyler suum cuique Супер Герой

    Регистрация:
    8 мар 2019
    Сообщения:
    2.626
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    113
    Клан:
    Jackal Hunter
    Ник в игре:
    TylerTiny
    а че это бафф чи шо ? ты без черепахи из города не выходишь, от твоего взгляда в ирл только телки блюют и собаки срать начинают.
     
  12. Tyler

    Tyler suum cuique Супер Герой

    Регистрация:
    8 мар 2019
    Сообщения:
    2.626
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    113
    Клан:
    Jackal Hunter
    Ник в игре:
    TylerTiny
    попробуй, выходи почаще на маге на осаду, а то от твоего тира умирают только от смеха из-за которого все в паке убирают руки с клавы и хватаются за животики.
     
  13. Generguls

    Generguls Супер Герой

    Регистрация:
    12 окт 2017
    Сообщения:
    2.292
    Симпатии:
    699
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    G
    поебу на маге твоё пати, хз че ты пытаешься рыгануть.Но при попытках порыгать на форуме, твой скилл и скилл твоей пати сводится к пру от того, как ты видишь мою пачку, кекв. Хоть раз бы победил меня и мое пати, чтоб ты мог хоть что-то мне писать на форуме за игру
     
  14. Тах

    Тах Участник

    Регистрация:
    26 июл 2020
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    28
    А к чему тут эти голосования? Вася же сказал что не будет никого слушать и никаких голосований устраивать. Так что можете мечтать сугубо лично, а не на людях, как дзюба
     
  15. Iskander

    Iskander Кухулин Супер Герой

    Регистрация:
    16 май 2019
    Сообщения:
    1.316
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Batcave
    Ник в игре:
    Iskander
    Нормально ты высрал) Я говорю про интерес , а ты мне про мемберов в пак (если к вам никто не идёт , то подумай почему )
    Я тебя в поле вообще не вижу , так зачем ты пишешь про мирку то? Пытаться душить какие то предложения потому что ты их финансово не тянешь - максимально глупое оправдание, прошел бы мимо и не лез бы сюда, хз
    Сейчас в поле всего одна профа , мне лично это надоело , предложил что то лучше (на мой взгляд) , а ты просто в чат посрал и пошел дальше коллекции собирать в той же мирке про которую писал . :facepalm:
     
  16. Iskander

    Iskander Кухулин Супер Герой

    Регистрация:
    16 май 2019
    Сообщения:
    1.316
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Batcave
    Ник в игре:
    Iskander
    Я ж написал - это голосование просто чтобы увидеть настроения людей , не более
    Как можно из него понять , дело гиблое , все хотят и дальше нажимать гатс )
     
  17. Tyler

    Tyler suum cuique Супер Герой

    Регистрация:
    8 мар 2019
    Сообщения:
    2.626
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    113
    Клан:
    Jackal Hunter
    Ник в игре:
    TylerTiny
    чсв даун дед, а кто вас нарезал на глудио в 1 дд без танка, пока второй пак не прибежал ? нахуй ты тут срешь и разводишь срачи на счет баланса ? тебе скучно ? люди не идут ? может потому что я не хочу с мусором играть ? как вы и дикты ? вы вообще себе конкретно в штаны срете набираете мясо иноязычное, которое убить 4 тела без танка и овера фулкой не в состоянии. Потом они ливают в те же дикты и вы скромно и тихо съебываете в бдо. Ничего нового абсолютно. Так что не пукай тут про люди не идут.
     
    Sergeibo нравится это.
  18. hateEVERYONE

    hateEVERYONE Супер Герой

    Регистрация:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    4.515
    Симпатии:
    1.370
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    hateEVERYONE
    Настало мое время, игра на тирах уже подзаебала, слишком просто и однообразно. Идея с магами не плоха, но апать их надо весомо, ато дестр так и останется единственным играбельным классом, как вариант на рисовать бдшке резист от тиров, а-ля как от луков. Что касаемо луков, там тоже нужно сильно апать урон.
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2020
  19. Iskander

    Iskander Кухулин Супер Герой

    Регистрация:
    16 май 2019
    Сообщения:
    1.316
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Batcave
    Ник в игре:
    Iskander
    Ну ты тут много чего написал
    "Резал нас на глудио" - отвечу коротко, на глудио было лайтово, были вы там или нет - я даже не в курсе, если ты убил меня один раз и называешь это "резали" то разочарую тебя - это не достижение
    "Набираете мясо иноязычное" - ты националист что-ли? Они играют в свою игры, мы и не мешаем и они нам, к чему ты рассуждаешь о каких то мемберах в клане я хз
    "Не хочешь с мусором играть" - у меня как было так и по сей день осталось впечатление что главный мусор - это ты
    Только ты можешь срать столько в чат , чтобы получить супер героя на форуме , причем атакуешь всех без разбора и неважно где и зачем , особо не вникая в суть разговора.
    Когда ты дурачек это мешает всем вокруг, кроме тебя. Задумайся
     
  20. Zemelya

    Zemelya Супер Герой

    Регистрация:
    11 янв 2019
    Сообщения:
    2.126
    Симпатии:
    617
    Баллы:
    113
    Не был в паке деда на осаде, но чат от твоей "нарезки" был замечен один раз. Остальное пролетало мимо)))
     

Поделиться этой страницей