Ивент Вытолкни противника (Push The Enemy)

Тема в разделе "Авто-Ивенты (Auto-Events)", создана пользователем Yukio, 13 сен 2020.

  1. Frost

    Frost Unter Null Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    2.745
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    начни решать с себеподобных, вы по-моему единственный клан который жмет пр, после смерти рб, и в принципе без рб не выходит, разве что раз в год или осада. И так уже не полгода, а гораздо больше, вам в принципе пвп неитересно - это очевидно любому, кто видел ситуацию на сервере, интересно только хрючить, или 4вс1 пак, сервер мёртв потому что на нём нету хотя бы двух сайдов которым интересно пвп ради пвп. Васек тут ничем помочь не сможет.
     
    Sergeibo нравится это.
  2. Arximond

    Arximond Друг Админа Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2019
    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    890
    Баллы:
    113
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    ohhh
    Поясняю для малюток, которые не поняли.
    Нужен в первую очередь соревновательный контент: за то кто убил рб, за удержание проклятых пух, за блямбу над головой RANK 1 и т.д., а уже во вторую очередь это может давать какое то хрючево в виде шилок и тд.
    Обычное добавление локации, в которой будут падать шилачки или пояса, или еще что то - это никак не решит проблему, хрючева для свиней итак достаточно.
     
  3. BestStar

    BestStar Участник

    Регистрация:
    2 авг 2020
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Ну так, новая фарм зона для фулл-пати, с 19:00-20:00 с входом за 5 донок за всех, без возможности выйти(вышел - чар стоит час) и полной пвп зоной с сильнейшими мобами и заманчивым дропом, надеюсь помогут внести новизну! Такого еще нигде нету!)
     
  4. PokerFaser

    PokerFaser Супер Герой

    Регистрация:
    21 ноя 2017
    Сообщения:
    2.688
    Симпатии:
    601
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    скоро гладов пофиксят,и ты тоже примкнешь к мирке где обитают мраки и прочий сброд:loool:
     
  5. BestStar

    BestStar Участник

    Регистрация:
    2 авг 2020
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    а тут еще и ивенты выпилят по его просьбе, и тогда прямая ему дорога на дино остров
     
  6. BestStar

    BestStar Участник

    Регистрация:
    2 авг 2020
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Ты же
    ыы.gif
    А такое пишешь. Ивенты Топ. Команда старалась. Там азарт не хуже чем в пвп бывает.
    Не ценишь ты таких хороший друзей и их идеи, для тебя же в том числе
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2020
  7. Arximond

    Arximond Друг Админа Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2019
    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    890
    Баллы:
    113
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    ohhh
    я не очень хочу с тобой общаться, ты мне особо не интересен. На этот пост я тебе отвечу, потом можешь писать что я слился, можешь закидывать своими 2х минутными видосиками и тд.
    Во первых забавно слышать предъяву по поводу пров от чела, пак которого (пак кла) кинул клан и ушел в смайт сразу после убийства ак.
    Во вторых, твое мнение не объективное и крайне предвзятое, я так же могу наехать на тебя и сказать что ты никуда не выходишь, тем более если нету деда, всем известный факт кстати. И я синопсисов вижу на полевом фане чаще, чем твой клан, по сути так и есть. Дикты, не буду говорить всегда, скажу - часто, собирались на полевой фан, на любого рб в поле и на большинстве таких фанах я и много других активных игроков в клане учавствовало, до последнего времени.
    В третьих, после почти каждого убийства рб, после каждого пвп за рб 9и часового мы выходили и кричали что ищем фан и вы также просто не приходили, а если взять последнию опозицию ликвидов, то те вообще ни разу на такой фан не вышли.
    В четвертых, на сервере вообще нету второго сайда, за это нужно сказать отдельное спасибо тебе, кутикуле и другим вашим руководителям, деду кстати например, который все старания рикера руинит, насколько мне известно. Сколько вы возможностей проебали сделать крепкий сайд, все на что вас хватало - месяц/полтора. И ты очень зря думаешь, зря всех под одну гребенку ставишь, говоря, что диктам пвп не интересно, это далеко не так, клан большой и действительно есть те, кому кроме хрючева ничего не нужно, но также есть много людей, которые сейчас с удовольствием бы пвпшились, если бы второй сайд существовал.
    В пятых, люди собираются и люди могут собираться, даже те, которым ИНТЕРЕСНО ТОЛЬКО ХРЮЧЕВО. И всегда было пвп на 9и часовых рб. Я и предлагаю, как бы это так написать, растянуть хрючево, чтобы челы сразу не уходили, а сидели и хрючили дальше, а для тех кому плевать на свинство, для них это будет просто лишний повод и время для пвп. И в этом как раз васек очень может помочь.
    В шестых, 4вс1 пак драться действительно очень не интересно, интереснее драться 1вс4, ну лично мне например, как на этой осаде было.
    Я попытался адекватно донести свою позицию, мб не везде это получилось, да и вряд ли челы с предвзятым отношением захотят увидеть какое то иное мнение в этом посте, но я пытался.
     
    Ilya нравится это.
  8. Arximond

    Arximond Друг Админа Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2019
    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    890
    Баллы:
    113
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    ohhh
    зачем ты вообще что то высираешь в мою сторону? ты обычная пве свинья, которая дальше локации с шилачками не видит. Толку от этих ивентов? Я считаю, что это в никуда потраченное время и трудовые ресурсы и я в праве так считать, может быть это кому то нравится, но я сколько общаюсь с людьми, еще ни от одного не услышал положительного отзыва.
    Я не виню в этом Васька и его команду, челы ему ныли, по приколу, сделать новые ивенты, вот он сделал, а по сути шило на мыло. Может новички оценят, которые играют пару дней, в остальном же это просто крючево, кто видит в этом фан, тому наверное и в тетрис играть весело хз
     
  9. PokerFaser

    PokerFaser Супер Герой

    Регистрация:
    21 ноя 2017
    Сообщения:
    2.688
    Симпатии:
    601
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    я новичок,и оцениваю ивенты на 10 баллов из 10,мне по кайфу летать на них 24/7
     
  10. BestStar

    BestStar Участник

    Регистрация:
    2 авг 2020
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Мне, как большинству игроков нужно собирать еще много ресурсов на камни и пояс! Эти ивенты намного интересней, драйвовей и динамичней, чем те, что были до этого! Раньше многие ходили только на Царя и Снег, сейчас же ходят и на новые, что поможет многим скорее собрать буст для полноценного фана!
    А вот ты видимо на самом деле боишся фулл одетых соперников и начинаешь придумывать какие-то ранги и прочее, чтоб "удерживать позиции" и дальше.
     
  11. Arximond

    Arximond Друг Админа Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2019
    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    890
    Баллы:
    113
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    ohhh
    ты в бане, куда ты там летать собрался
     
  12. BestStar

    BestStar Участник

    Регистрация:
    2 авг 2020
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Говоришь про пвп, даже на пвп ивентах тебя не видно без бафером, хилов и танков. А на царе стоишь как булка, которую можно лупить как хочешь, которая только изредка юзает закрывашки
     
  13. Arximond

    Arximond Друг Админа Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2019
    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    890
    Баллы:
    113
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    ohhh
    наверное потому что мне не интересно пивипи на ивентиках, как и 90% сервера? твой скудный ум не в состоянии это понять?
    Да мне интересно партийное пвп и что в этом плохого?
     
  14. PokerFaser

    PokerFaser Супер Герой

    Регистрация:
    21 ноя 2017
    Сообщения:
    2.688
    Симпатии:
    601
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    отдых не кто не отменял,так сказать
     
  15. Frost

    Frost Unter Null Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    2.745
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    1. Не все хавают грязь, а потом ради тащерства тагают говно или тагаются. Не все готовы опускаться как вы.
    2. Кто у вас там за пвп ради пвп? Осимум и всё). Когда было интересно мы паком бывало по часу стояли в какой-то фз с криками лф фан, только вот 30 тел в мм не состоянии были собрать пачку, точнее две, иначе как писала алена когда вас стояли 13 человек в мирке, а нас 8 готовых драться у вас не было 2го танка).
    3. Для интересного пвп достаточно иметь по 7 человек с двух сторон, видимо у вас таких людей не достаточно.
    4. Ну пусть Вася растянет эпик, чтобы вы били его там не 5 минут, или сколько вы его там бьете, а час, это ничего не изменит, всё дело в людях, а точнее в отсутствии людей заинтересованных в интересном пвп, а не обмазанных грязью ради скучного вина.
    5. И уже наверное месяца три как всем плевать и мы не играем фактически. Сегодня зашёл - увидел что ничего не изменилось, есть рб стоят хрючат, нет рб - пр. И так в общем-то всегда и было.
    6. Расскажи интересную историю как и кого я кинул, а главное расскажи почему)
    7. Так и смысл ныть, что нет пвп, если оно вам неинтересно.
     
    Sergeibo нравится это.
  16. BestStar

    BestStar Участник

    Регистрация:
    2 авг 2020
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Понятно, что когда собран фулл буст ивенты могут перестать интересовать. Кроме соло-ПвП ивентов, в которых ты при участии скорее станешь выглядеть как L`ohhh
     
  17. Tortuga

    Tortuga Злой хил Супер Герой

    Регистрация:
    9 мар 2015
    Сообщения:
    1.792
    Симпатии:
    417
    Баллы:
    83
    Ник в игре:
    Tortuga
    Скандалы интриги..
     
  18. Tawodi

    Tawodi Герой

    Регистрация:
    30 окт 2018
    Сообщения:
    583
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    RedStars
    Ник в игре:
    Domasi
    Фрост говна вьебал, встряет в дискуссии с бомжами, которые 3 слова в предложение не свяжут:pocker_face:
     
    Sergeibo нравится это.
  19. BestStar

    BestStar Участник

    Регистрация:
    2 авг 2020
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    а где ты еще видел говорящую жирную утку, которая помимо как крякать, еще и в л2 играет?
     
  20. F1pwnz

    F1pwnz Супер Герой

    Регистрация:
    22 янв 2018
    Сообщения:
    3.739
    Симпатии:
    428
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    топаз/хайд/топаз
    Адрес:
    UA
    Ник в игре:
    Gandon Bacek
    Лф фото)
     

Поделиться этой страницей