Предложение ТОПАЗ

Тема в разделе "Предложения (Suggestions)", создана пользователем BadBoys, 26 апр 2020.

  1. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    ДО этого тупо пол года чилил в мирке.... так как фест был мечтой? - норм решение - но по факту ты там пока тебе разрешили.. как только ты станеш не угоден тебя пошлют нахер и лишат видимости важного тела что просто пускают по команде танковать, ну так то прикольная тема куча бесполезных танков страта найс.
    да и сори Санек я тебе еще 2 года назад сказал что нагибать ты только можеш мечтать так как не в состоянии со своими мемберами разобраться из за чего в принципе и рассыпался али в свое время - ты ничего не решаеш от слова совсем - как на тебя наехали мемберы клана так и будет и это доказало твое бездействие в то время когда надо было послать нахер б12 и показать что у тебя есть яйца но ты прожевал сопли - что делаеш и сейчас -"ритмы бэтовские шлюхи" - ц. - Холодка. Теперь я вижу обратное тебя дефает холодец- итог всетаки - ты шлюха.
     
  2. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    так то у вас паритет как минимум....... ты сейчас себя обосрал? -вспомни время когда ты припал к писюну боника и он прокинул тебя на пояс? - ты уже забыл как плакался что очередь ритмов забирать пояс - а забрали дикты и послали тебя нахуй.
     
  3. hateEVERYONE

    hateEVERYONE Супер Герой

    Регистрация:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    4.515
    Симпатии:
    1.370
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    hateEVERYONE
    Ну так не в обиду тини, он тебя с дерьмом мешал, а ты его дефаешь, и да , как самый лсный клан сервера в виде мраков может что-то оценивать
     
    6155143 нравится это.
  4. Arximond

    Arximond Друг Админа Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2019
    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    890
    Баллы:
    113
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    ohhh
    Они теперь с туни крепко держатся за руки, кореша тк сказать
     
    6155143 нравится это.
  5. Холодок

    Холодок Герой

    Регистрация:
    3 авг 2018
    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    168
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Capt. Холодок
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Холодок
    я наверное во сне разговариваю.
     
  6. Mylka

    Mylka Супер Герой

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    3.694
    Симпатии:
    1.019
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Паралимпийцы
    Ник в игре:
    BadNews
    Боник кинул дилдана на пояс,фу как никрасива
     
  7. OddaL

    OddaL Супер Герой

    Регистрация:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    668
    Баллы:
    113
    Ритмовский пацан не мог кинуть ритма, я в это не верю
     
  8. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    Ты что наркоман какой-то такого никогда не было, что означает мы с ним фармили пояс и он меня на него опракинул, я нихуя не понял, когда такое было и я с ним до сих пор общаюсь нормально, он мне ничего плохо не сделал и даже наоборот, просто в свое время он перешел в дикты и все. Что ты несешь я хз, сам себе придумал историю, е6анутый чтоли). Или ты про то, что когда фармили ритмы фест, то боник его нафармил и ушел в дикты чтоли, его очередь была.
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2020
  9. Mylka

    Mylka Супер Герой

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    3.694
    Симпатии:
    1.019
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Паралимпийцы
    Ник в игре:
    BadNews
    Брат за брата
     
  10. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    Сyка придурок, я хожу на фест, просто потому что хочу, что тут не понятного, ты прочитай пару раз - просто хожу на фест потому что хочу. В мирке я чилил не пол года, а только тогда когда не было состава, если ты про то, что я не ходил на рб, так это потому что не хотел ни с кем сосаться, в итоге когда несколько моих составов просто уходили в биг вар, что происходило очень часто, я забил на принцип "клан сам по себе" и влился тоже в биг вар и пошел туда где знаю людей как личностей хотя бы немного, итог ты видел. Фрост тупой человек, эмоциональный, не общительный в плане выяснения и решения проблем.

    Про нагиб можешь мне ничего не писать, ибо твой клан я всегда нагибал + выходил на гвг успешно, так что причем тут ты пишешь, что мне нагибать только мечтать, о чем ты? Если ты пишешь про нагиб и командовать зергом или просто кланом в 3-8 пачек, то да, такого никогда не было и не будет скорее всего, в даных реалиях этим занимается только 2 человека на серве - калигула и холодок, но к чему ты написал это я не понимаю.

    Я тебе объяснял на счет б12, что это не повод из-за одного человека кикать союз, но ты видимо принципиальный челик и пошел на поводу эмоций.

    Сейчас бы меня называть шлюхой когда ты сосешся всегда с кем-то, это на серве стало модно, не так ли, и без этого никак, как ранее говорили в Л2 всегда было и будет только 2 сайда, только 2 оппозиции и спустя многих лет игры я в этом убедился, так что про шлюх можешь больше мне не втирать.

    Буду дефить холодка пока смерть не разлучит нас - ахахаха
    Бля захочу перейду вообще в его клан, лучше готовьте больше засоса и слаженую именно командную игру и диктам стоит отдать должное, что они играют именно командой, а такая играя приятная и красивая, так что зря мраки не сидят в мамбле.

    Если вы меня думаете зацепить этим засосом, то это не получиться, ибо ответить я всем смогу всегда и доказать обратное, можно больше агра, так интересней.
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2020
    IceQQ, hateEVERYONE, Generguls и 3 другим нравится это.
  11. OddaL

    OddaL Супер Герой

    Регистрация:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    668
    Баллы:
    113
    Вызов принят, давай пруфы что у тебя не было союза с ангелами и филипком. Все же знают как вы новичков вместе душили
     
    Tyler нравится это.
  12. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    Рофл засчитан, посмеялся, спс.
     
  13. OddaL

    OddaL Супер Герой

    Регистрация:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    668
    Баллы:
    113
    Стоп, этого быть не может. Как ты понял, что это рофл? Да нет, я не верю. Алллооооо Холодок, ты что с ним сделал??????? А ну верни мне старого Иллидана, я знаю что ты его сейчас где то пытаешь и пишешь за нег на форуме. Через час он не вернется я позвоню в полицию!!!
     
  14. Mylka

    Mylka Супер Герой

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    3.694
    Симпатии:
    1.019
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Паралимпийцы
    Ник в игре:
    BadNews
    Где-то на окрайне хантера ему будку поставили,там поищи
     
  15. Холодок

    Холодок Герой

    Регистрация:
    3 авг 2018
    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    168
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Capt. Холодок
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Холодок
    Дикты удивительный клан. мы делаем буддистов ,один филя чего стоит
     
  16. 6155143

    6155143 Участник

    Регистрация:
    8 фев 2019
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    28
    сначала хотел поприкалываться, но, даже, как-то стыдно стало.
     
    hateEVERYONE и AvaritiaPeccatum нравится это.
  17. AvaritiaPeccatum

    AvaritiaPeccatum Твоя Даша Корейка Супер Герой

    Регистрация:
    4 июн 2017
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    312
    Баллы:
    83
    Адрес:
    Somebody ones told me
    ТинаТуплер + Сэржабо = призывной голем кузнеца - хозяина,атакующий только кристаллы
     
    6155143, Generguls, F1pwnz и ещё 1-му нравится это.
  18. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    :loool:
     
  19. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас

    1) чел срать на тебя - я сказал как было и как есть сейчас -ты ходишь пока тебя туда пускают. Хочеш сказать подобного не было? или ты сейчас попытаешься отъехать что когда ты заглядывал в глазки бонику и он пускал тебя на фест с обещанием пояса то тебя послали нахуй?
    2) Был альянс - была договоренность - если чел косарезит нахуй его с клана - какой бы импакт он не вносил и как бы не влиял ( пак, полупак - похер абсолютно) - мы по этому принципу послали много народу нафиг - тебе дали пруфы за его косяк ты начал его дефать и сдавать назад - типа из за этого уйдет пачка - ты что сделал - просто ничего = то есть твое слово незначит ничего и поэтому нахер такой альянс где кл тряпка.
    3) Заметь тут есть 1 важная деталь - никогда не марался с диктами, ни разу не замечен с ними в пати/цц/клане - НИКОГДА я не буду общаться с говном - если новый клан и нормально себя показал не пиздаболы и держат слова то - отношение ровное, предложат цц - пофиг пойду с ними в цц . Но ты тут путаеш тебя как шлюшку уже 1 раз использовали, но заплатить забыли и снова выкинули на трассу, ты потаскался туда сюда и тебе снова предложили агрегат к которому ты можеш пристроиться - ты пристроился с чмоканьем.
    4) и слаженую именно командную игру -вот тут я просто выпал с тебя - ты не в курсе почему тебя тупым назвали? - так из за этого и назвали вас просили придти на руну вы как "скиловые ребята" бегали показывали свой скилл на бомжах - чего то прямо поржал. С вами договариваються - идем на руну - итог вы на хейне, хейн блин на твинов кастуют - чето проорался, как же важен хейн.... -вот именно это ты и называеш "слаженной КОМАНДНОЙ ИГРОЙ" :loool::loool: - поэтому вам и сказали - ВЫ ТУПЫЕ это факт.
     
  20. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    не тут не угадал - не дефаю просто поржал с кабана - - открыть секрет почему я не сижу в мм бэтов - "для лучшей координации" - вот потому что там сидят такие личности не хочу ругаться в чужом доме - а то что я пошлю его то это инфа 100%
     

Поделиться этой страницей