Новости Обсуждение хроник Prelude of War

Тема в разделе "Новости проекта (Project news)", создана пользователем Bacek, 22 дек 2013.

  1. ДжессикаДжонс

    ДжессикаДжонс Супер Герой

    Регистрация:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    321
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Ебошу на ГВ
    Сайт:
    Ник в игре:
    ДжессикаДжонс
    Ой все иди на***уй!
     
  2. SchoolBoy

    SchoolBoy Супер Герой

    Регистрация:
    7 фев 2017
    Сообщения:
    1.396
    Симпатии:
    299
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Драйверю Спауна
    Адрес:
    Все ищут, никто не находит
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    schoolboy
    :troll::troll:
     
  3. qwyck

    qwyck Герой

    Регистрация:
    13 ноя 2017
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    143
    Баллы:
    43
    Мне дали , я вас ебну . Сиди дальше под столом насасывай , все ***** на твои понты .
     
  4. Вурдалак

    Вурдалак Супер Герой

    Регистрация:
    29 мар 2019
    Сообщения:
    1.885
    Симпатии:
    326
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    BatCave
    Ник в игре:
    Вурдалак
    не хожу почти на ивенты
     
  5. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    Аура провокации на танке - создана для мобов, и им на нее пофигу - так задумано?
     
  6. painkiller3

    painkiller3 Герой

    Регистрация:
    28 янв 2015
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    43
    м б ненадо былол наплакивать эту пвп зону ведь изначально было ясно что она как полигон для развлечения топам.надо чтобы все могли фармить а то как то баланс в одну сторону.как в жизни богатым еще больше а бедным еще меньше.хочешь сливать - сливай в пк и юзай свиток ибо от мобов экспы нет
     
  7. qwyck

    qwyck Герой

    Регистрация:
    13 ноя 2017
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    143
    Баллы:
    43
    Больше всех Илидан хотел пвп зону , но вот чета ритмов там видел один раз за все время . Или тут смысл , чтоб наныть а как оно там будет и кто там будет пох...
     
    Sergeibo нравится это.
  8. PokerFaser

    PokerFaser Супер Герой

    Регистрация:
    21 ноя 2017
    Сообщения:
    2.688
    Симпатии:
    601
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    ЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯСУКА,пошли ныть все бомжики сольные сервера,что им не дают фармить:DD
     
    hateEVERYONE нравится это.
  9. Вурдалак

    Вурдалак Супер Герой

    Регистрация:
    29 мар 2019
    Сообщения:
    1.885
    Симпатии:
    326
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    BatCave
    Ник в игре:
    Вурдалак
    хуево смотришь )
     
  10. Tim-On

    Tim-On Участник

    Регистрация:
    9 июн 2018
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    От этой пвп зоны толку 0. Смысл ходить на работу если ты и так бабло получишь и тебе хватит с лихвой? Политика адмов на ГВ такая буст должен быть легкодоступным, даже минимальный. Крабить не нужно, просто заиди в игру, придумывать и обманывать систему тоже не надо, все рады, все довольны. Если охота чуть больше чем всем крабь и беися, потей, придумывай но толку то от такого выхлопа 0 целых Х Е Р десятых потому что у всех все уже будет пока ты там раздуплишься.
     
  11. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    Видимо ты там редко бываешь

    А в целом пвп зона по дропу не такая как я хотел, мотивация очень маленькая, чтобы там находиться по кд

    Завел чара в пве зону, пошел на работу, пришел с работы и пошел чисто на фан (если есть сокланы) в пвп-зону, а не на фано-фарм, понимаешь?
     
    Последнее редактирование: 14 дек 2019
    Вурдалак нравится это.
  12. qwyck

    qwyck Герой

    Регистрация:
    13 ноя 2017
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    143
    Баллы:
    43
    Там сыплется больше чем нужно . Если тебе этого не хватает ну я хз тогда какой лут тебя устроит ? И так за неделю дроп с фз обесценился в десятки раз . Я предполагал , что пвп зона опустеет хотяб через две недели , месяц . А по факту там фармили 3-4 дня от силы и щас там ток одноклеточные няхи которые бегают в поисках афк фармера .
     
  13. qwyck

    qwyck Герой

    Регистрация:
    13 ноя 2017
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    143
    Баллы:
    43
    Да и в целом все очень плохо с фарм зонами . В фз3 в лучшем случае 2е комноты заняты , фз4 нет вообще никого ( редкий случай когда там хоть кто-то фармит) пвп фз пустая , народ только в впе фз на афк фарме и на ивентах так же афк . Очень интересная игра стала . Зато пол года слышим про новые интересные ивенты , а по факту завозится только все новый и новый буст убивающий хоть какой то маломальский баланс и интерес к игре в целом .
     
    Drywood нравится это.
  14. Arximond

    Arximond Друг Админа Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2019
    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    890
    Баллы:
    113
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    ohhh
    Потому что @Bacek пошел на поводу у каких то новичков и сделал пве зону. Когда я пришел на сервер, весной, я по пол ночи дрался с бургами из редфаеров не имея почти ничего и не ныл на форумах и Ваську в пм.
    По моему прошло достаточно времени, чтобы сделать какие то выводы. Например, удалить эту пве зону просто к херам, вместо этого поменять фз3, потому что суперион уже достал всех, добавить туда дроп лсов, камней рун, но в гораздо меньшем количестве и изменить статы мобов.
    И пвп фз поменять, выпилить от туда мирку. Увеличить количество мобов. Поменять статы атаки у мобов, абсолютно не нормально, что лук может стоять на макросе с 2 оконными саппортами и не испытывать никаких проблем. Мобы до сих пор бегают по всей локе, привязку к точке так и не сделали им. Дебафы до сих пор все не работают с них и тд.
    Я уже писал, что не нужно хотя бы тут ориентироваться на новичков и соло дрочеров, но нет, каждый бомж может там фармить без проблем
     
    hateEVERYONE нравится это.
  15. qwyck

    qwyck Герой

    Регистрация:
    13 ноя 2017
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    143
    Баллы:
    43
    Согласен , но есть поправочка я луком стою под банками с 5ми и одним 6м камнем и не испытываю проблем . А по поводу мирки тоже 100 раз писал , что это маразм полный.
     
  16. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Тут проблема не в пве зоне. Она как раз таки норм корейская затея(в корее таких зон несколько) , ибо если человек занят к примеру на работе, то он все равно в другую зону не пойдёт. Проблема в том, что в пвп зоне нет соответсвующего дропа, кол-во мобов порезали(и их сложно собирать) вместо того, что бы оставить их количество и апнуть мобам урон(моб бьет в дд 3-3,5к это просто смешной урон) , да тогда "мобы будут мешать пвп" , но зачем фармить в этой зоне паком, когда 1 дд под банками или хилом разносит парик мне лично не понятно.
    С рб полевым вообще полный бред из-за невозможности опрокидывать дебаффы маги к примеру вообще не могут их бить, дроп с полевых рб настолько убогий, что не имеет смысл в на них ходить. Вечерние рб тоже не намного лучше, учитывая на сколько людей делится дроп, но там хоть фан есть.
    Ещё проблема с ивентами поднималась уже хрен знает сколько раз, уже предлагали выпилить твт, цтф и заменить их другими до переделки или замены новыми, но никаких изменений нет.
     
    kabal, hateEVERYONE и Drevan нравится это.
  17. qwyck

    qwyck Герой

    Регистрация:
    13 ноя 2017
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    143
    Баллы:
    43
    В том-то и дело , что у нас останавливается развитие на уровне разговоров и обещаний . Быстро завозятся только итемы в огромных количествах , за пол года игры тут с весны завезли столько нового , что уже чар изменился до неузнаваемости . Как будто играешь на других хрониках если сравнить с бустом полугодовой давности .
     
    biofob и Drywood нравится это.
  18. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    Я вижу не ты один не понимает о чем я говорю, печально это, я не говорю, что там дроп маленький, я говорю, что мотивация там очень маленькая, нету смысла там находиться по кд, админ сделал аналог фз3, фз4.
    А если говорить про дроп, то выгодней в соло фармить пве зону, реально просто профитней, ни с кем драться не надо, перебафываться не надо - изи, либо на няхе, маге в соло пвп-фарм зону, но именно в соло, а не пачкой фармить как хотели многие игроки, но админ сделал по своему и в итоге ничего нового мы не имеем.

    Так, что Иллидан не получил то, что больше всех хотел, как ты писал выше.

    Ситуацию может поменять, если @Bacek добавит новый дроп, который будет только в пвп-фарм зоне, например итемы для крафта камней в брошку, но с таким шансом, чтобы выгодно было покупать за 100шил с альт б.
     
  19. qwyck

    qwyck Герой

    Регистрация:
    13 ноя 2017
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    143
    Баллы:
    43
    Васек не может крылья на плащах неделю вернуть в исходный вид , а ты дроп в фз да еще чтоб не накосячить с шансом . Там даже у мобов привязки нет к респу можно хоть все споты собрать .
     
  20. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Васек должен каждый косяк корейцев с текстурками фиксить еще и приоритетно?
     
    Sergeibo нравится это.

Поделиться этой страницей