Нерфите тиров

Тема в разделе "Общий раздел (Common discussion)", создана пользователем Foxy, 9 окт 2019.

  1. biofob

    biofob ℕǿℌªᎿęჟΰȿᎿᶂΰℕ Супер Герой

    Регистрация:
    9 июл 2017
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    211
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    ✡☦☪ישראל
    Да что ты так беспокоишься за моих друзей? ) есть они у меня, в реале,много)
    А теперь давай заново: Я сказал что тиры имба,ты привел пример что тебя на ивенте ебнул нож т.к ты тупанул. Т.е если бы ты не тупанул,нож бы не выиграл? И что ты мне обоснователь обосновал?) Что ты тупой как пробка?
    Я сказал что тот ,кто ходит на олимп - ананисты. И вдруг ты начал нести хуйню и называть МЕНЯ ананистом) почему я то, это ты ананист)
    Да любая баба тебя ананюгу научит дрочить не олимп а свою руку.
    Где я сказал что я веду запись? Ты че за невтематик ,я худею)
     
  2. biofob

    biofob ℕǿℌªᎿęჟΰȿᎿᶂΰℕ Супер Герой

    Регистрация:
    9 июл 2017
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    211
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    ✡☦☪ישראל
    Вокруг тебя пидарасы,сосуться между собой и ты с ними играешь? И ты спрашиваешь не пидарас ли я? Походу это мне нужно перестать писать тебе.
    Был бы я пидарасом, я бы с вами нашел общий язык
     
  3. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    Во первых я доказал, что ты даун, если думаешь, что когда человек делает ошибку, то он тупой. Во вторых я не писал, что если бы я не тупанул, то бы выиграл, я сказал факт, что ошибся и проиграл. После всего этого ты делаешь вывод, что я тупой как пробка, а по факту тупой ты и именно это ты не можешь опровергнуть, а все потому, что не хватает ума.
    ахахах cука, е6ать ты гонишь, просто пи3да я хз, что ты только что написал а. 90% серва ананисты - ок. Я начал нести хуйню? помоему наоборот. Я тебя не называл ананистом, я сказал, что ты никогда не дрочил и меня тебя жалко, ибо 90% мужиков дрочят свои писюны и не 1 раз в жизни, понимаешь, но ты ведь не такой, ты или пидарас, или инвалид. Я понимаю женщине признать стыдно, что она когда-то там мастурбирует, но мужику должно быть покуй такая хуйня, вот и мой вывод кто ты там в реале, просто ОР)).
    Так я умею дрочить епта, еще с детства, и если что у меня есть жена, понимаешь да, так, что это тебе на курсы по ананизму надо записываться, ибо по статистике 90% мужиков на планете дрочат и отрицать это тупо.
    Что это означает - "Ты не входишь в мой топ дестров", у тебя запись в голове или где? Ты реально не понимаешь, что ты пишешь.
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2019
  4. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    Ты путаешь вещи, долбоеб), пидарас в игре и в реале разные вещи, я же тебе про это писал уже. И играю я с сокланами против пидарасов, понимаешь разницу, могу по другому объяснить, если не вкуриваешь. И не меняй тему, я у тебя изначально спросил почему ты тупо всегда играешь сам? Спросил или ты пидарас и ответа так и не было. А уход от ответа, что означает? Мне интересно или пидарасу не стыдно признавать, что он пидарас?
     
  5. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    Переименуйте тему на "Нерфим биофоба" хД
     
  6. biofob

    biofob ℕǿℌªᎿęჟΰȿᎿᶂΰℕ Супер Герой

    Регистрация:
    9 июл 2017
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    211
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    ✡☦☪ישראל
    ты тупой не потому что допустил ошибку или проиграл, а потому,что привел тупой пример и продолжаешь че то мне доказывать)
    Я назвал ананизмом олимп из-за его дрочева и не из-за дрочева своего члена. Ты же решил перевести тему в свою стихию,писькадроч) это я тебя ору и 90% сервера. Мастер мидитации)
    Я женат, а до жены были бабы. С хуяли мне дрочить вафля ты позорная?90% еп это откуда такая статистика? может 90% твоих корешей дрочат? О чем мы ваще базарим?
    Опять он мне за статистику заливает... а я читал статистику,что эти 90% драчунов - долбоебы!
    Это ты шуток не понимаешь, слабоумный, иди дрочи кароче,займи свои руки.
    Уход от ответа? Ты дохуя на себя берешь,щенок. Не на допросе что бы каждому чмошнику отвечать на тупые вопросы. Заклинило у него писькадрочство и пидарастия. Ты еще пацанам на улице расскажи про 2 вида пидарасов, лох позорный.
     
  7. biofob

    biofob ℕǿℌªᎿęჟΰȿᎿᶂΰℕ Супер Герой

    Регистрация:
    9 июл 2017
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    211
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    ✡☦☪ישראל
    это крик о помощи? кстати где твои короешки,че ты тут 1? зови всех своих пидарасов,ща будем на место ставить
     
  8. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    Доказываю, что ты прямой игрок и не допускаешь ошибок, то есть долбоеб.
    Ты привел пример олимпа с онанизмом, что означает играть на олимпе, тоже самое, что пойти подрочить, ты сам не знаешь, что ты пишешь. А про какое дрочего ты там имел в виду, это только тебе понятно, ибо никакого дрочева на олимпе нет, там есть пвп 1 на 1. По твоей логике тебе нравиться дрочего в поле. На писькадроч я перевел тему, ибо ты меня назвал ананистом, что означает, что я дрочил xуй и сказал, что ты не такой, с чего вывод я написал, кто ты такой. Откуда инфа, что 90% мужчин дрочат, так это я еще по малолетке задался этим вопросом и оказалось все просто, я хз почему ты не знаешь элементарных вещей в жизни, вот тебе один из пруфов от гугла https://tsn.ua/ru/interview/masturbation-day-853370.html. Если еще будут вопросы по членодрочке, то ты обращайся, может для себя еще что нибудь новое узнаешь хД.
    А вот как, то есть дрочить это долбоебизм, а по моему всё намного проще, долбоеб по факту ты, а дрочить - это норма. Или обоснуй свой тупой высер.
    Ах это шутка была, что я не вхожу в твой топ дестров, ой бля, пошли отмазы, какая разница шутка это была или нет, если ты не понял, что сам написал и я отписал, "отшутился" про "запись" твою о топах, покажи где смеяться.
    Все факты которые я предьявлял говорили о том, что ты пидарас и я решил уточнить не так ли на самом деле, на что ты промолчал. Твои высеры про щенка звучит как крик немощного, который не может ничего больше сказать, предъявить, кроме того как необосновано обозвать, что означает, что ты тупой пиздюк.
    А про 2 вида пидарасов я поржал от души, спс, вот это шутка, но она еще больше смешна, ибо тобою сказано всерьез.
     
  9. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    пидарас у нас тут ты по факту, стрелки не переводи, ок.
     
  10. biofob

    biofob ℕǿℌªᎿęჟΰȿᎿᶂΰℕ Супер Герой

    Регистрация:
    9 июл 2017
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    211
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    ✡☦☪ישראל
    пизданите его по голове,он продолжает тупить
    Т.е 10% что не ананируют,не пацаны что ли? Ты че мне хуйню несешь? кончай говорю с писькадрочством
    Кто ты нахуй такой что бы я перед тобой мазался? Говорю как есть. И не потому что ты ща возникаешь, а просто потому, что есть лучше тебя и не задавай тупых вопросов ,мол,кто лучше меня назови ники.
    Какие ты факты предъявил? Ты что такое несешь, рожа твоя отпидарашенная? Твоя мать шармута,ответь мне на вопрос? Потому что все факты говорят об одном, я просто спрашиваю,шармута или нет?
    А про двух видов пидараса ты баклан даже не понял что я имею ввиду.
     
  11. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    Расскажи всем, в чем моя тупость?
    Твой мозг не понимает, что в те 10% входят импотенты и тому подобные люди.
    Е6ать ты реально даун,я не просил называть кто лучше меня, разговор шел за норм дестров и я попросил их назвать и ты за базар не ответил, так что просто иди наxуй пи3дюк тупой.
    Нет. А ты пидарас?
     
  12. erc

    erc Герой

    Регистрация:
    9 мар 2013
    Сообщения:
    602
    Симпатии:
    199
    Баллы:
    43
    Че там по рб пушкам опять нас будут кормить артефактами))) сейчас специфика такова, что дд на раундовом оли сушит ману магу в каждом из полторы минутных, у нас нет дебафов и маг может вкайтить любого дд, можете дальше рассказывать как мы стремимся реализовать 90% корейских итемов, не принимая условия смытых в унитаз трейтов и фатальных срезов дмг в течение двух лет
    Вторые как минимум надо вводить, чтобы была возможность бустануться как от атт так и в него
    Введя бижу дракона 300 и талик защиты 150 корейцы явно расчитывали занерфить 999 атт палки
    Артефакты вводимые со следующем завозом опять же учитывают палки
    И все талики не срез шанса тоже заточены под это
    Объясните хоть одну причину ввода итемов не спрашивая игроков и балансящих дп и косвенно увеличивая донат поток
    Но патологическую боязнь ввести на тест 2ую палку которая будет +- солидарна с 30 пухой
    Интересен здоровый коммент админов
     
    6155143, hateEVERYONE, LQ84i и ещё 1-му нравится это.
  13. biofob

    biofob ℕǿℌªᎿęჟΰȿᎿᶂΰℕ Супер Герой

    Регистрация:
    9 июл 2017
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    211
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    ✡☦☪ישראל
    да бесполезно
    Ок. 90%,ладно. Был опрос? Меня кто нибудь спрашивал? Ты такой тупой что не можешь понять что не все такие ананисты как ты.
    Твое дело попросить,мое послать тебя нахуй. Причем я аргументировано это сделал. Бля ебаните его 2 раза по его тупой напрочь бошке.
    Нет. А ты в рот берешь?
     
  14. biofob

    biofob ℕǿℌªᎿęჟΰȿᎿᶂΰℕ Супер Герой

    Регистрация:
    9 июл 2017
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    211
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    ✡☦☪ישראל
    И ты пидарас, подписаный, только потому,что сказал что играешь с пидарасами.
     
  15. biofob

    biofob ℕǿℌªᎿęჟΰȿᎿᶂΰℕ Супер Герой

    Регистрация:
    9 июл 2017
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    211
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    ✡☦☪ישראל
    админы знают про проблему с атт. походу будут вводить, лишь бы не 2 а сразу 3 лвл вводили,что бы у дестров ещеееее больше дамага было,что бы сами дестры ахуели и сказали что это перебор)
     
  16. erc

    erc Герой

    Регистрация:
    9 мар 2013
    Сообщения:
    602
    Симпатии:
    199
    Баллы:
    43
    Ты как бы не админ и комментить всякому мусору типо тебя необязательно
     
  17. biofob

    biofob ℕǿℌªᎿęჟΰȿᎿᶂΰℕ Супер Герой

    Регистрация:
    9 июл 2017
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    211
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    ✡☦☪ישראל
    ты свои вопросы задавай в соответствующей теме, пидарас иллидана.
     
  18. erc

    erc Герой

    Регистрация:
    9 мар 2013
    Сообщения:
    602
    Симпатии:
    199
    Баллы:
    43
    Причём тут иллидан? Сообщение лично тебе было
     
  19. biofob

    biofob ℕǿℌªᎿęჟΰȿᎿᶂΰℕ Супер Герой

    Регистрация:
    9 июл 2017
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    211
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    ✡☦☪ישראל
    не отвечай, не обязательно
     
  20. biofob

    biofob ℕǿℌªᎿęჟΰȿᎿᶂΰℕ Супер Герой

    Регистрация:
    9 июл 2017
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    211
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    ✡☦☪ישראל
    Почитай название темы, нахуй ты тут задаешь свои тупые вопросы?
    И на счет иллидана, я выше попросил позвать всех его друзей пидарасов ему на помощь. Норм пацан сюда не войдет или автоматом будет пидарасом. Добрый вечер
     

Поделиться этой страницей