Предложение 2 лвл драк пух

Тема в разделе "Закрытые", создана пользователем Iskander, 12 сен 2019.

?

Стоил ли попробовать 2 лвл драк пух?

  1. Да, стоит попробовать

    31,7%
  2. Нет, и сейчас все устраивает

    68,3%
  1. Mylka

    Mylka Супер Герой

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    3.694
    Симпатии:
    1.019
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Паралимпийцы
    Ник в игре:
    BadNews
    Конечно,если не делать билд под рб палки,а бегать со старым,то можно и с 200к хп бегать:)
     
    MetallAngel нравится это.
  2. Frost

    Frost Unter Null Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    2.745
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    на танке 300, на хиле 350 вышло, но в идеале ещё отбалансить бы всё равно надо было.
     
  3. mrGod

    mrGod party / crystal destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    10 мар 2014
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    797
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электро монтер IV группы.
    Адрес:
    Крым
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    mrGod/Reflektor
    Сережно О_о ты теперь на монке в поле бегаешь?
    Спецом для таких тролей написал 500+ и в скобках привел пример ибо там логическим капом и не светит и персы выбиваются из шаблона.
    немного о главном(суть того сообщения не в хп, а в разнице между дамагом и отхилом).
    То чувство когда модер сам себя подколол не поняв суть сообщения.:facepalm:
     
    Sergeibo нравится это.
  4. FrozenFox

    FrozenFox Участник

    Регистрация:
    16 июл 2019
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Год я скажу так ты очень сильно пытаешся гнуть бланс в сторону игры своего пака , я не как не отношусь ни к диктам не к мракам , но это факт , не может 1 пак выбить при равном бусте те же закрывашки и прочие с двух , скорее двум пакам ненужны даже будут бусты чтобы убить один , это как выйти на оли за хила попасть против 3х ножей со словами я может не выиграю но должен выбить из них все бустовые скилы . Просто в ваших мыслях это все работает только в 1 сторону что вот есть два пака диктов и есть один пак наш , дикты не чуть не менее скиловиты не которые даже болие , следовательно 1 пак диктов может спокойно драца с 2 вашими , но их в два раза больше следовательно они должны раскатывать без проблем , хотя стоп белеберда же получается правда? И подобное как ты описываешь возможно только при двух факторах что этот 1 пак будет более забущен в разы сильнее и более скиловит , буст равный скил тоже не далеко ушел следовательно 1 пак должен отваливаться от двух причем быстро , и не надо пытаться гнуть линию только в 1 сторону.
     
    erc нравится это.
  5. mrGod

    mrGod party / crystal destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    10 мар 2014
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    797
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электро монтер IV группы.
    Адрес:
    Крым
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    mrGod/Reflektor
    Состав пака более чем решает, приведу пример прошлой недели на рб орфен.
    Я в паке с не постоянным составом, давно уже его нет, то 2го хила нет то исы и эти 2 должности постоянно меняются.
    Я не пишу что мы гнем всех и вся в любом случае, я просто констатирую факт, того что иногда каким то чудесным образом у нас получается перевернуть инициативу в нашу сторону с другими паками вот и все, не бывает абсолютных чемпионов, и человек не робот, ошибки случаются даже у профи своего дела и это реалии жизни.
    В один пак с 3я хилами(на то время так пазл собрался)1 дд, 1 танком, 2 исы, выбили фулл хиро проюз с одного пака диктов и несколько хс с 2го пака(да да там было 2 пака минимум). Выживали в течении 3-4 минут и не поверишь(был сине красный чатик зеброй от 1 дд). А потом они поняли что мы их просто разводим на проюзы и уже побежали дальше реализовывать почти откатившийся проюз в кого то с большим колличеством дд в пати для синего чатика.
    Глянь мой пост в другой теме про темную механику, думаю тебя заинтересует, так как ты ярый сторонник правильности. Но при этом ты увидел не то что должно было быть в реальности с этим обвесом.
     
    Sergeibo нравится это.
  6. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    Есть даже вроде фрапс того орфена
     
  7. FrozenFox

    FrozenFox Участник

    Регистрация:
    16 июл 2019
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Я не спорю было ли такое или нет , но сам вот честно скажи чисто логически чатик был зеброй, у вас было 7 человек из которых дд 1 и этого хватало чтобы убивать достаточно , но у соперников было 3-4 дд если 2 пака предположим 1-2 дд на пак и этого урона не хватало чтобы снести вас. Опять же лично мои рассуждения я вижу подобное только в 1 случаи в случаи жуткой нехватки урона , опять же из хроник мы знаем что дд может снести другого дд очень быстро или шотнуть в зависимости от профы достаточно быстро следовательно ваш дд делал основное количество фрагов на вражеских дд персонажах , враги же имея гораздо большие количество людей могли делать убийство как дд так и сапорт персонажей . Опять же просто мои домыслы и выводы из данной ситуации что дабы снести 1 пак полноценно в пвп надо иметь 2-3 вражеских пака дабы продавить именно дпсом . Нет есть еще конечно 1 вариант то что данные люди все были не в паке и просто рандомные представители диктов что зашли на орфена в соло. Лично у меня логика проста пак на пак даже если он слабее по эквипу могут жить и драться , также 1 пак может убить два пака залетев к примеру в спину под рапсой и два пака не успев закрытся будут стянуты танком и зальются тем же дпсом , но адекватно сражаться 1 пак на 2 лоб в лоб при равных условиях по мне значит с балансом немного не то.
     
  8. hateEVERYONE

    hateEVERYONE Супер Герой

    Регистрация:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    4.515
    Симпатии:
    1.370
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    hateEVERYONE
    Мой прайм на клан мероприятиях 100% и за момент моей игры в диктах ушли фармить ивенты мы 1 раз
     
  9. FrozenFox

    FrozenFox Участник

    Регистрация:
    16 июл 2019
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    И да по поводу теневой механики расчеты не верны совсем вывод изобилка + руна , деф статы получаемый пвп урон -15% , -15% физ крит действует исключительно на авто атаку ,а не умений . Теперь урон в +15% от руны от изобилки буст урон +60% для чаров с не каповым шансом крита умений и 40% для каповых в данном плане и того получаем 0% постоянного так как пасивка изобилки компенсирует пвп руну и -40-60% бустового уровна при выводе данных вещей.
     
  10. mrGod

    mrGod party / crystal destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    10 мар 2014
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    797
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электро монтер IV группы.
    Адрес:
    Крым
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    mrGod/Reflektor
    Посчитай сколько недель за это время диктаты были без замка, и столько же были ивенты в осадное время, кроме одного раза тогда просто не получилось нормально зайти кастануть. И не надо тут "Правду" лепить, знаем мы твою правду.
     
  11. mrGod

    mrGod party / crystal destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    10 мар 2014
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    797
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электро монтер IV группы.
    Адрес:
    Крым
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    mrGod/Reflektor
    Все очень просто сообщение про рассинхрон я выше уже писал, во вторых не стандартный пак на живучесть, в третьих дд встает его одного все закрывают кто чем может дают зелье рапсы и он под закрывашкой лупит чужих дд которые жадничают весь проюз тратить(на одну пачку) чтобы потом против других паков бэтов или старсов не бегать кругалями ждать кд и смотреть как остальные фанятся. Это логика проще не жать все что можно сместиться и ворваться в паки с меньшим уклоном в дэф и выживаемость. И они были не соло таргеты которые бегают группой без пати. Кстати было не так легко как ты думаешь и падал не только дд но и саппорты, по кд 1-3 перса падали.
     
  12. mrGod

    mrGod party / crystal destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    10 мар 2014
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    797
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электро монтер IV группы.
    Адрес:
    Крым
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    mrGod/Reflektor
    Исключение - умения дагерщиков.
    Общий срачь по изобилке раньше шел из-за юзового скила который дает на 1 мин раз в 10 минут прирост к старым статам шикарные плюсы.
    В итоге урон есть урон, бустовый он или постоянный он есть, просто его разницу размазывают на время(как масло на хлеб, ну или как высчитывают среднюю зарплату по предприятию).Я этот урон вписал как 15%.
    Даже если его "исключить" разница в +85% или 100% не является ощутимой(то же самое что получить в 150к хп 1ккк что 850к итог один смерть) , факт того что пользователь является лабораторной мышью уже не есть хорошо.

    зы. (руну то вывели) сейчас вывести изобилку, и постоянный урон повысится.
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2019

Поделиться этой страницей