Новости OBT-сервер: Prelude of War

Тема в разделе "Новости проекта (Project news)", создана пользователем Bacek, 9 май 2019.

  1. Gamlet

    Gamlet Участник

    Регистрация:
    19 фев 2018
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    Jisix
    тут еще говорили про внешки новые, можно ток их на ОБТ, чтоб старые не листать?
     
  2. mrGod

    mrGod party / crystal destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    10 мар 2014
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    797
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электро монтер IV группы.
    Адрес:
    Крым
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    mrGod/Reflektor
    Там же в прогресии количество опыта подымается, опять начнется ор что новички не могут прокачаться, а старички продают кач итд.
    Или с таким же множителем и опыт в фз2 и фз3 поднимите, чтобы кач был по времени сопоставим с текущим 100-110?
     
  3. Drevan

    Drevan Герой

    Регистрация:
    27 ноя 2018
    Сообщения:
    530
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    И какой тогда смысл? Кач и должен быть с каждым уровнем все дольше, а так, можно тогда сделать ап 120 одной кнопокой, чего уж там мелочиться.
     
  4. heavydirtysoul

    heavydirtysoul Участник

    Регистрация:
    9 фев 2017
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    А в чем рофл тратить время на кач на пвп сервере?
     
  5. Drevan

    Drevan Герой

    Регистрация:
    27 ноя 2018
    Сообщения:
    530
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Может быть тогда пояснишь, зачем и на фарм тратить время на пвп сервере?
     
  6. keiichi

    keiichi Команда форума Администратор

    Регистрация:
    3 июл 2012
    Сообщения:
    3.582
    Симпатии:
    1.403
    Баллы:
    113
    Просили поднять кап уровня, вам подняли кап уровня, об упрощении поднятия уровня никто не говорил.
    Я уже с месяц наблюдаю за людьми в ФЗ и в целом по серверу и сильно удручает когда я вижу как легко люди фармят ФЗ, даже на кликерах стоят в 2-3 чара и не парятся.
    Я вообще считаю что фарм нужно усложнять, раза в 3-4, а в пати ФЗ должно стоять пати, а не соло тело на кликере.
     
    DcNeal, IIIoKoLaD, 6155143 и 7 другим нравится это.
  7. mrGod

    mrGod party / crystal destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    10 мар 2014
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    797
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электро монтер IV группы.
    Адрес:
    Крым
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    mrGod/Reflektor
    Очень хорошо, а теперь прошу ответить почему подняли опыт с мобов в прошлый раз в фз2?(кач был как вы пишите пол часа до 110) И чем связан кач на пвп сервере х1000 с фармом? Это ведь не офф где нужно нное колличество времени на фарм 110.
    А теперь по поводу фарма, вы в вопрос по качу притянули за уши фарм, тогда и вопрос если по вашему мнению он должен быть хардкор (я совсем не против я только ЗА) почему он до сих пор такой, какой он есть. Вроде по этому поводу уже Васеk писал как зона поменяется так и фарм поменяется. Но не забываем проблему с адреналином которая стоит перед новой зоной фарма. Что мешает сейчас прямо поднять статус среза урона у мобов в фз3 до 0.9 и урон 1.5(получать будут не по 2-3 миллиона и падать с 2х скилов, а по 200к и падать с 5-10, и рестора от вампмрика уменьшится и на макросе не пофарми) и дроп в простых комнатах оставить так, а в комнатах с мобами у которых скилы работают к примеру х1.5. И ещё один момент затрону, сделать проверку соответствия координатам респа и пути моба 1-3 минуты, при несоответствовании возвращать в комнату(чтобы танков с комнаты не выводили). Просто перечислил самое элементарное. А ваше сообщение больше выглядит как камень в огород Васька.
     
  8. mrGod

    mrGod party / crystal destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    10 мар 2014
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    797
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электро монтер IV группы.
    Адрес:
    Крым
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    mrGod/Reflektor
    Совсем забыл, как обстоят дела с получением опыта в пати? Так как была проблемка с отсутствием опыта при убийстве монстров в пати, отмытии ПК в пати, а опыт капал с дропом плу пати. Будет очень приятно качать суппортом (хил, танк, Иса)120 уровень своими ручками, а не как раньше - привязал к фармеру и он качнет. Если исправленное заранее прошу прощения, последние недельки на игру времени совсем не хватает успеваю только АФК иветы пофармить.
     
  9. keiichi

    keiichi Команда форума Администратор

    Регистрация:
    3 июл 2012
    Сообщения:
    3.582
    Симпатии:
    1.403
    Баллы:
    113
    Ответ очень простой. Наныли, что якобы сложно качаться, что в корне не вяжется с действительностью, но что сделано то сделано.
    Кап уровня в какой-то степени является целью для игрока, достичь его, кач это средство, а время на кач это как миним больше проведенного времени в ФЗ, время в ФЗ больше ПвП, все взаимосвязано.
    Никто ничего не притягивал, я месяц наблюдаю игроков в ФЗ3, по сути это пати лока, но фармят ее в соло, чего быть не должно в корне.
    Не меняем ФЗ потому что не я один админ на сервере, есть еще Вася и Yukio которые тоже высказывают свое мнение, я не в большинстве и менять что-то на сервере просто потому что мне так захотелось не могу. Я всего лишь высказываю свое мнение и видение, воспринимать это в штыки не стоит, если я так говорю - это еще не значит что мы так сделаем или так будет, всегда любые нововведения так или иначе обсуждаются.
    Касательно мобов не знаю кто в ФЗ3 бьет по 2-3 миллиона, голым чаром в ФЗ3 от мобов столько не получал, да и фарм в соло говорит о том что мобы там вата.
    ФЗ нужно полностью менять и разделять на три - четыре уровня, с разным количеством награды, те ФЗ что есть сейчас меня лично не удовлетворяют, но как я говорил моего желания мало что бы что-то поменять.
    По поводу адрика уже говорил не раз, что с обновлением начнем банить.
     
    Sergeibo, Drevan, Hirami и 2 другим нравится это.
  10. keiichi

    keiichi Команда форума Администратор

    Регистрация:
    3 июл 2012
    Сообщения:
    3.582
    Симпатии:
    1.403
    Баллы:
    113
    В первый раз слышу про проблему распределения опыта в пати, днем проверю, если был баг-репорт то возможно уже пофикшено, в любом случае проверим.
     
  11. CHESHIREtheCAT

    CHESHIREtheCAT Новичок

    Регистрация:
    15 апр 2019
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Думаю усложнение фарма приведет лишь к тому что фармить перестанут, соответственно Прем ни кто покупать не будет.
     
  12. mrGod

    mrGod party / crystal destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    10 мар 2014
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    797
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электро монтер IV группы.
    Адрес:
    Крым
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    mrGod/Reflektor
    Наныли раз наноют снова.

    Месяц это совсем не срок, дамаг апнулся с обнов когда переселение на дагеров началось с вводом агатионов.
    Дамаг, по 2 миллиона с руки дестры били с4ми камнями года 2 назад ещё, а как ап скилов начался так и дагеры начали бить и луки, к примеру сейчас лук почти фулл убивает моба с нюка(больше 4 миллионов). Твинков качал в фз3 персонажем друга, такое удовольствие с нюка моба убивать, как у детей конфеты забирать, от этого и адена обезценилась, ну хоть карты фарм на плаву обеспечивают хотя бы для окон кому не лень.
     
    Последнее редактирование: 12 май 2019
  13. F1pwnz

    F1pwnz Супер Герой

    Регистрация:
    22 янв 2018
    Сообщения:
    3.739
    Симпатии:
    428
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    топаз/хайд/топаз
    Адрес:
    UA
    Ник в игре:
    Gandon Bacek
    Нужно такую фз как в корее лока фафуриона)))
     
    DcNeal нравится это.
  14. zBorsh

    zBorsh Участник

    Регистрация:
    29 апр 2019
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    3
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    iBorsh
    для глупых, то капа как такового нет в нынешних реалиях(на оффе до капа ты не докачаешься ибо столько опыта надо месяцами фармить). поднятие уровня это буст персонажа(разница в уровнях дает преимущество) и по мне должны быть последние 10-5 лвлов тупо не подъемными что-бы люди качались и была конкуренция на спотах, а те кто будет брать хотя-бы тот один неподъемный лвл будет получать преимущество в пвп.
    И в реалиях нашего сервера это очень хорошо заедет ибо:
    1 Оживит сервер не на один день. Можно кач растянуть и на пол года, потом добавить еще пару уровней.
    2. Мотивация кланов.
    3. Мотивация новых и соло игроков на вступления в кланы.
    4. Вырастит стоимость самих персонажей.
    5. Усложнит взращивание твинов для залива на Оли.(игроки идущие на хиро не будут сливать Драйверу на вчера созданном твине)
    6. Уберет хранителей ФЗ2
    7. Уберет АФК фармеров со всех ФЗ
     
    Последнее редактирование: 12 май 2019
    6155143 и Drevan нравится это.
  15. CHESHIREtheCAT

    CHESHIREtheCAT Новичок

    Регистрация:
    15 апр 2019
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Не спорю хочу использовать ОБТ в корыстных целях, посмотреть кем играть, сейчас собираю глада, но вдруг зря)
     
  16. Gigi

    Gigi Участник

    Регистрация:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    + ещё в копилку диктам, опять ныть будете что дикты все забрали:troll:
     
  17. odrongowot

    odrongowot Участник

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    8
    Пол:
    Женский
    Админ когда запускать ОБТ будете?:ohhh:
     
    SergioH нравится это.
  18. AvaritiaPeccatum

    AvaritiaPeccatum Твоя Даша Корейка Супер Герой

    Регистрация:
    4 июн 2017
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    312
    Баллы:
    83
    Адрес:
    Somebody ones told me
    Не слушайте никакого,не поднимайте,заменяйте,добавляйте. Тупо по кор. оффу и все,пусть страдает люд,а то ишь,кашерно жить захотел.
     
    DcNeal, 6155143, Gamlet и ещё 1-му нравится это.
  19. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    Я так и не понял, на сколько сложен будет кач? если сейчас 110 качнуть можно за 30-60минут (я хз там ночичек с интерлюд прийдет), то 120 как долго качаться будет, примерно? Или еще не решили?
     
  20. Bacek

    Bacek Команда форума Администратор

    Регистрация:
    12 июл 2012
    Сообщения:
    8.889
    Симпатии:
    6.189
    Баллы:
    113
    Пока как 100 раз до 110 ур.

    Добавили ссылки на систем в 1 пост.
     

Поделиться этой страницей