Поддержка Разбан

Тема в разделе "Центр поддержки (User support center)", создана пользователем Story, 16 фев 2016.

  1. Story

    Story Пользователь

    Регистрация:
    15 фев 2016
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Род занятий:
    Профессиональная
    Адрес:
    Планета Земля
    Ник в игре:
    Хорошие
    Я сегодня сама разобралась что и как вообще произошло, будет интеересно админам или нет, но для себя я выяснила и построила всю цепочку. Около полугода назад я писала в чат на амдинистрацию что не фиксят баги, мне дали бан и я смирилась с этим. Зашла через месяц, не пустило, поспрашивала у людей - ответили бан по железу. До инциндента с баном мне давали некоторые вещи, человек спросил в вк могу ли я вернуть их если они остались, я ответила что да, но пусть он зайдет на мой акк и заберет их сам, так как я в бане нахожусь и не могу сама передать. Вроде бы забрал я не помню уже всей переписки. Далее я общалась с человеком по имени Вусал, я думаю все знают его когда то он купил хиро бд, потом играл танком вроде, незнаю в общем. Так вот он сказал что может помочь, но нужен мой логин, я дала логин, пароль и код так как ценностей на акк уже не было да и обманывать меня он не стал бы так как не раз предлогал одеть меня, но получал отказы. Так вот, как узналось он забанен и флекс778 его акк и именно этот хвид видно из последних вошедших на мой акк violette42rus и именно поэтому я якобы забанена за скам и кражу. Я прошу администрацию проверить на тестовом сервере персонажа StoryOBT, этот персонаж мой и заходила я сегодня на него и именно хвид этого персонажа будет моим. Прошу посмотреть хвид с обт и вынести вердикт уже по нему.
     
  2. Palitel

    Palitel Герой

    Регистрация:
    28 апр 2015
    Сообщения:
    633
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Мне кажется это вусал пишет притворяясь телкой, вполне в его духе. А то что другой хвид, не значит что человек другой, возможно железо новое или весь комп.
     
  3. ChaosPaladin

    ChaosPaladin Форумный боец Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    585
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Minsk
    Skype:
    ChaosPaladin123
    Притворятся телкой может только вот это существо из группы вк [​IMG]
     
    MetallAngel нравится это.
  4. Story

    Story Пользователь

    Регистрация:
    15 фев 2016
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Род занятий:
    Профессиональная
    Адрес:
    Планета Земля
    Ник в игре:
    Хорошие
    Да конечно, ты как никогда прав.. После этого скрина ты скажешь фотошоп? Мб разговор между 1 человеком? Или же все подставили и изобрели машину времени и перенеслись на 2 дня назад? Безымянный.jpg
     
  5. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Читайте правила сервера, за свой аккаунт отвечаете Вы и только Вы, независимо от того, кому дали. Нужно было головой думать.
     
  6. Story

    Story Пользователь

    Регистрация:
    15 фев 2016
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Род занятий:
    Профессиональная
    Адрес:
    Планета Земля
    Ник в игре:
    Хорошие
    Еще один... Причем тут акк? Нужно было головой думать прежде чем писать это сообщение. Бан дали мне по хвиду за писанину в чате. Потом на акк заходило еще 2 человека, один чтобы взять свои вещи которые мне давали на вермя и второй как оказалось скаманул что то и именно поэтому на акк светиться его хвид и приписывают его заслуги мне. Я лишь прошу что бы на тестовом сервере взяли ник StoryOBT и посмотрели хвид с этого персонажа (этой мой хвид будет) и сравнили с лайвом за что бан у меня, а не приписывали всяких флексов и т.п.
     
  7. Tortuga

    Tortuga Злой хил Супер Герой

    Регистрация:
    9 мар 2015
    Сообщения:
    1.797
    Симпатии:
    418
    Баллы:
    83
    Ник в игре:
    Tortuga
    Тебе уже говорили, что за писанину в чате не дают перманенты.
     
  8. Story

    Story Пользователь

    Регистрация:
    15 фев 2016
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Род занятий:
    Профессиональная
    Адрес:
    Планета Земля
    Ник в игре:
    Хорошие
    Как оказалось дают и я тому подтверждение. Пусть с обт возьмут хвид и сравнят с лайвом.
     
  9. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    62b7d9.png
    e13e40.png

    Железо совпадает? Совпадает! О каком чате идет речь?

    А теперь идем в правила сервера:
    1.9. Ответственность несет владелец аккаунта, независимо от того, кто совершал действия под данным аккаунтом.

    И пользовательское соглашение:
    11. Заключительные положения

    Настоящее Соглашение представляет собой соглашение между Пользователем и Владельцем в лице Администрации относительно порядка использования Проекта.
    Принимая вышеупомянутое соглашение, Вы признаёте и подтверждаете, что любые попытки продажи, покупки, дарения Аккаунта, его обмена – строжайше запрещены. Установленные факты таких нарушений могут повлечь за собой расторжение пользовательского соглашения – рассмотрение таких случаев проводится исключительно Администрацией и не может быть обжаловано. Все конфликтные ситуации также рассматриваются Администрацией, все решения являются необратимыми по факту их принятия (независимо от характера), включая, но не ограничиваясь: возвратом Аккаунта его регистранту, его перманентной блокировкой, возможностью компенсации любого рода, их качественных и количественных параметров и т.д.
     
    Josi нравится это.
  10. Story

    Story Пользователь

    Регистрация:
    15 фев 2016
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Род занятий:
    Профессиональная
    Адрес:
    Планета Земля
    Ник в игре:
    Хорошие
    Совпадает с чем? Если на акк заходил другой человек который скаманул потом что то, то естесвенно учет будет по его хвиду. С чем железо совпадает то? Логику включи. Пусть сравнят по тестовому серверу мой хвид и все. На моем акк не совершались никакие действия, только зашли и вышли и все, просто тот кто вошел потом своровал что то. Я прошу просто сравнить с обт сервером мое железо. А ты пишешь какую то чепуху совсем. Акк не продавался и ничего такого не было, просто вошли и вышли и все, я же не виновата что он оказался скамером. Пусть проверят мой хвид с обт сервера я прошу лишь об этом, так что свои доводы оставь подальше при себе.
     
  11. Story

    Story Пользователь

    Регистрация:
    15 фев 2016
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Род занятий:
    Профессиональная
    Адрес:
    Планета Земля
    Ник в игре:
    Хорошие
    Вот скрин сделала минуту назад с обт сервера, сравните пожалуйста мой хвид с этого персонажа.
    П.С. Кто внимательный, какой пассивки не хватает в скилах у виртуоза иса?)
    Shot00014.jpg
     
  12. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Коротко и без лишнего.
    Всё там на месте, пассивки на щит у свса еще нет в данной хронике.
     
  13. Story

    Story Пользователь

    Регистрация:
    15 фев 2016
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Род занятий:
    Профессиональная
    Адрес:
    Планета Земля
    Ник в игре:
    Хорошие
    и без логики. Он зашел до того как попал в бан. Ему дали бан по железу, я прошу разбана своего железа и чтобы узнали причину бана моего железа. Так как берут в учет последний хвид на акк я прошу сравнения с тестового сервера. Если мой бан был не за скам и т.п. Почему я не могу быть разбанена?
    П.С. Цитирование нормально поставь, а то как то по детски убрать пробелы и соединить 2 разных предложения, не кажется так?
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2016
  14. Story

    Story Пользователь

    Регистрация:
    15 фев 2016
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Род занятий:
    Профессиональная
    Адрес:
    Планета Земля
    Ник в игре:
    Хорошие
    Аааааааап.
     
  15. Tortuga

    Tortuga Злой хил Супер Герой

    Регистрация:
    9 мар 2015
    Сообщения:
    1.797
    Симпатии:
    418
    Баллы:
    83
    Ник в игре:
    Tortuga
    Забаньте это тело еще и на форуме.
     
  16. Story

    Story Пользователь

    Регистрация:
    15 фев 2016
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Род занятий:
    Профессиональная
    Адрес:
    Планета Земля
    Ник в игре:
    Хорошие
    Тело это ты, запомни. Тема создана не для таких отмороженных как ты, а для администрации сервера. Правила форума я не нарушала, так с чего банить то? Или же просто надо свои 5 копеек вставить?
     
  17. ChaosPaladin

    ChaosPaladin Форумный боец Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    585
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Minsk
    Skype:
    ChaosPaladin123
    J_ZQ3JDQwQA.jpg

    себя забань
     
    MetallAngel нравится это.
  18. Tortuga

    Tortuga Злой хил Супер Герой

    Регистрация:
    9 мар 2015
    Сообщения:
    1.797
    Симпатии:
    418
    Баллы:
    83
    Ник в игре:
    Tortuga
    Тебя же уже послали админы грубо говоря, че ты все клянчишь разбан то?

    Никак =(
     
  19. Story

    Story Пользователь

    Регистрация:
    15 фев 2016
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Род занятий:
    Профессиональная
    Адрес:
    Планета Земля
    Ник в игре:
    Хорошие
    Четкого ответа небыло. И да, посылать могут лишь тебя всегда и всюду. И разбан я не кляньчу, проверят мой хвид с обт с лайвом и все, вынесут вердикт. Я еще раз повторяю, бесполезной биомассе вроде тебя, в этой теме делать нечего.
     
  20. Story

    Story Пользователь

    Регистрация:
    15 фев 2016
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Род занятий:
    Профессиональная
    Адрес:
    Планета Земля
    Ник в игре:
    Хорошие
    Я в который раз прошу админов взять мой хвид с обт сервера ник StoryOBT и сравнить хвид этого персонажа с лайвов за что там бан и если ничего страшного не было, прошу разбанить. Если же что то глобальное, то ладно, пусть я буду в бане и дальше. Дайте уже ответ Да-да, НЕТ-нет.. Я понимаю у вас может дела по важнее, но мне что бы узнать будет разбан или нет, я каждый день захожу и переодически проверяю свою тему, конкретного ответа нет от вас по моей просьбе проверить с обт хвид. Если возможен разбан, разбаньте пожалуйста, если нет разбана то я уйду и ваше время не буду тратить и свое.
     

Поделиться этой страницей