Новые сообщения профиля

1. Николь1
    Николь1 Yukio
    Добрый день помогите новичку , купил я пушку рб , Зариса внешку за 4 донки, а она на 3 лвл не апается, можно вернуть 4 донки , и внешку пухи, я не знал что зариса не апается на сервере 1-2 дня Ник Николь
  2. Николь1
    Николь1 Bacek
    Добрый день помогите новичку , купил я пушку рб , Зариса внешку за 4 донки, а она на 3 лвл не апается, можно вернуть 4 донки , и внешку пухи, я не знал что зариса не апается на сервере 1-2 дня Ник Николь
  3. sema55
    sema55 ДнищеДна
    привет где тут гайд по игре ну по оружыю и по броне че сразу одивать какую пуху нада)))
  4. aleksmen
    aleksmen keiichi
    ДОБРОГО времени суток. Пропиши плз какие гомункулы есть на серве , соответствует ли список гомункулов за шилки всем что есть вообще на серве или родить можно других, и какой из списка соответствует "ПАПАЙЯ" нужен гомункул который увеличивает УДАЧУ на +8
  5. aleksmen
    aleksmen Bacek
    ДОБРОГО времени суток. Пропиши плз какие гомункулы есть на серве , соответствует ли список гомункулов за шилки всем что есть вообще на серве или родить можно других, и какой из списка соответствует "ПАПАЙЯ" нужен гомункул который увеличивает УДАЧУ на +8
  6. aleksmen
    aleksmen Yukio
  7. iheppi
    iheppi Bacek
    Не мгу зайти . ник Artanis . Ну или други никки с этого ака . Точилочка. Лукоморычь
  8. MrKrites
    MrKrites Bacek
    Добрый день можно обратится к вам
  9. Tim-On
    Tim-On kabal
    Привет Саня, что нового тут?
  10. WebTanitimTR
    WebTanitimTR
  11. WebTanitimTR
    WebTanitimTR
  12. WebTanitimTR
    WebTanitimTR